До 30 лет не было отношений ,свиданий ,сексуального опыта.
Давно дружим интересно узнать мнение со стороны
Психология
Как думаете есть ли у парня шанс на нормальную жизнь?
шанс есть.
вопрос "насколько эта жизнь будет нормальной".
насчет суицида-надо вдолбить ему в башку, что ЭТО-НЕ выход.
там-не конец (не доказано. не факт что конец...)
и ТАМ СПРОСЯТ-жестко спросят.
да ВСЕ это "уууу, суициииид" проходили.
просто не все вовремя поняли, что НЕ выход.
поведать о том, что бОльшая часть суицидов заканчиваются инвалидностью и учетом на дурке (а это уже финиш).
плюс это подстава ни в чем не виноватым людям (Скорая может не успеть к тем, кому жизнь нужна-прыгая с этим... не умно поступившим человеком...)
"нет отношений и сексуального опыта"-пусть уходит в работу, в спорт, во что угодно.
и живет как умеет и как может...
и не факт, что ты ВСЕ ОТ И ДО знаешь о его жизни и о том, почему ТАК получилось...
там еще один момент может быть...
короче...
ВСЕ может быть.
если сам тупить сильно и исполнять за гранью не будет.
и ТАМ СПРОСЯТ-жестко спросят.
да ВСЕ это "уууу, суициииид" проходили.
и живет как умеет и как может...
там еще один момент может быть...
короче...
ВСЕ может быть.
А чего ты за него так переживаешь ? Нет семьи нет детей не будет развода не будет алиментов сейчас многие предпочитают жить одни не вступая в отношения .
Юля Замковая
Он не хочет жить один .
Я пекусь потому что мы дружим много лет.
Он хотя бы пытался познакомиться?
Вот как раз у него норм жизнь. Женщины слишком стали падки на деньги. Интернет виноват. По наслушаются всяких психологинь и понеслась. В девяностых даже еще такого не было. Инстаграм портит женщин.
Юля Замковая
А вам то откуда знать.у вас то денег нет.
Вообще лучше молчите почаще умнее выглядеть будете
будет если ты не превротишь ее в ад
ну развращайте его сексуально.. он вам скажет спасибо..ему надо подсунуть девушку чтоб она его трахнула .. чтоб он понял смысл.. шанс есть но надо ему открыть глаза на общение.
Юля Замковая
Я этим заниматься не буду.
У него даже в салоне с девушкой не получилось.
Он ходил по всяким заведениям