Психология

Любовь виртуальной не бывает?

Бывает.
Точнее виртуальная любовь ничем не отличается от настоящей, т. к. чувства находятся внутри человека, а не в компьютере.
*дианочка *
Лучший ответ
Не бывает, чувства всегда настоящие. Но бывает любовь к виртуальному образу))
Ох, в этом грешном мире чего только не бывает....
К_
К@тюшеньк@ _84
Венерочка ************ Много чего, мертвые, к примеру, не воскресают.
Не бывает.
Akzharkin Erbolatovna
бывает всякая, но делить её нужно по другому - естественная и противоестественная.
Виртуальная любовь - как виртуальная еда. Съесть можно много, а сытости - никакой)) ) Шучу.

Если между людьми в вирте и возникают какие-то чувства, то это скорей всего симпатии, влюбленность.. . А если любовь зародится, так это ж прекрасно. Главное помнить, что любовь - отдает, влюбленность требует для себя.
Чувства виртуальными не бывают. Если они искренние. Они же не в компе возникают, а в сердце человека. В РЕАЛЬНОМ сердце.
Бывает, почему не бывает, потом начинаются реальные встречи, но это редкость, чаще люди встречаются для секса, для непродолжительных встреч, ищут партнёров для совместной поездки за бугор для отдыха, но и там может вспыхнуть любовь, но это на других сайтах.
Всё бывает.
не пробовала, думаю-нет.
Не, бывает :)

Я ответил .
не уж-то в книгах, в фильмах не влюблялась?
Венерочка ************ Не довелось
вы ответили сами
Анна Онищенко
Нет, не бывает.
какая разница для того, что любить? кто-то влюбляется и в игрушки, кто-то в картины и т. д. Любовь может быть разная и на правленна на любой из объектов
Любовь это вообще сказка.