Психология

Вот скажите.. . Общались вы, например, с человеком, вам нравились его мысли, система ценностей, а потом вдруг.. . (вн.)

...оказалось, что человек этот не за ту партию голосует, не ту ориентацию имеет, да и кожа у него не того цвета.. . Что делать будете?:)
Ирина Литке
мне все равно, вы знаете!!!
Галина Иванова
Лучший ответ
Ирина Литке тсс...:))) я тут инкогнито соблюдать пытаюсь...
кстати, вы были, пожалуй, действительно далеки от обморока, в отличие от некоторых других товарищей...:)
Если махровый националист и все разговоры отныне будет сводить к этому - не выдержу и брошу! А так - мои друзья все аполитичны, а цвет кожи и проч мне фиолетово, я все равно их не вижу) лишь бы слог был приятный (в интернете))
Я вам сочувствую...
Gulnaz Saduakas
Ирина Литке отчего же?:) я вам цветом кожи не угодил?:)))
Если человек мне нравится - я его принимаю вместе со всеми.. . хм.. . недостатками))
Olga Samedinova
я не идеализирую людей.. . по этому понимаю.. . что люди состоят не только из положительных черт.. .
Если воспринять человека таким, какой он есть, то его можно не только понять, но и полюбить!
Если есть приниципиальые различия в системе ценностей, выявленные позднее, то насиловать себя не стану. . Поблагодарю за опыт общения.. . и отпущу..
Обрадуюсь) что это не те аргументы, чтобы потерять Человека...
Маша Стрелкова
Если это выяснилось ПОСЛЕ нашего сближения (по взглядам и ценностям) , постараюсь обходить вопросы.. разногласия... просто не обсуждать.
Такие прецеденты есть в моей жизни.. и всё прекрасно получается.
А вот если узнаю о существенных разногласиях ДО сближения.. постараюсь НЕ сближаться.
У меня нет таких предрассудков. Главное, чтобы этот человек, всегда оставался ЧЕЛОВЕКОМ. А всё остальное это личное дело.
И если мне изначально нравится человек (что бывает очень редко, чаще безразличие), то значит этот человек меня уже зацепил очень серьёзно.
Олеся Гладких
для меня не имеет значения ориентация, цвет и политика с религией в общении., у меня есть разные приятели, главное это интелегентные люди. Я не принимаю людей, которые публично выпячивают свою ориентацию и чувства. Это позёрство и эпатаж. Настоящие чувства и мысли передаются лично. Их берегут.
На ориентацию, цвет кожи, разрез глаз и форму носа мне все равно, это ведь рафинированный фашизм на самом деле, который кстати, в целом ряде государств не только узаконен и охраняется, но и культивируется под видом высших целей или скрыт за религиозной ширмой. А вот насчет политических взглядов тут могли бы и поругаться. К сожалению, потерял таким образом нескольких своих друзей, весьма достойных и интересных людей..
Продолжать общаться. меня же никто не заставляет замуж за него выходить
Интересный вопрос. Получается что по ходу построения отношений вскрываются новые факты? Да бывает и такое. Но тут видимо все зависит от изначальных наших намерений. Если мы хотим принять всецело человека в свою жизнь то принимаем и неприятное, а если это отношения как бы не важны для нас, то запросто можем отвернуться.
Лариса Рылова
буду общаться, как общалась.
если общение длительное время было в удовольствие до этого "вдруг", то никакие партии, ориентации и прочее значения не имеют)
Elizabeth Pakhomova
Если мне нравится-то нравится.
Это мелочи всё.Человек главнее.. .
Но этот мир-не для мечтателей.. .
Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает
свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что
все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в
этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни.
И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше
никогда не поднимешься на 3 метра над небом…
Всегда всё не так однозначно.. .
Alla T
«...молот мне, так я любого в своего перекую»
найму киллера
S_
Sunkar _
друзьями бы остались)
Vera Bumburidi
переживу как-нибудь
какая разница, дружба-это не цвет кожи....