Психология

вот так ,запросто, взять и поспорить с жизнью-вы понимаете экстрималов?

Смелость берёт начало в знании, что ты прав. Знание, что ты прав берёт начало в знании для чего ты, для чего все, почему так, что делать в конкретной ситуации. Смелость пожарного в чётких отработанных на практике знаниях. Смелость человека вообще - знания. Осознание полезности того или иного правильного, может быть и рискованного поступка. Это не относится к экстримальному спорту, образу жизни. Экстрималы не будут героями в широком смысле этого слова, как смелые люди. Шутки со смертью и жизнью - это глупо. Наплевательское отношение к близким и родственникам - вот подтекст любых девизов экстремалов.
Лиля Измайлова
Лучший ответ
Иногда оставаться на месте, где ты очень нужен - задача более эксремальная.... да простят меня экстремалы.... если отрезок жизни позволяет и есть желание - чудесно.... преодоления им всех препятствий..!
Ой) ) как себя я их понимаю)) такая же фигня) ) Тааааааааак интересней)))
Вполне Хоть я сам и не экстремал, а радикал. И это не всегда одно и то же. Но психологически понимаю. Просто у них часто нет Таких Высоких целей В жизни Ради которых стоит Подумать А не слишком ли я много ставлю на Кон.
Легко!!.. Но только не я...
Nazgul' Salmenovna
после водопада - да!!!)) ) после дайвинга - ни за что!!! (((
Наверно, это не спор, скорее - вызов Судьбе. И Она их за это уважает. Вот только "зарвавшихся" не любит, и потому наказывает.
С жизнью не поспоришь. Эта дама в глупые споры не ввязывается.
Понимаю! Сама такая была! И не жалею... Судьбу всё-равно не обманешь...
Елена Елена
Это просто на нет не забываемые ощущении и лучше любого кайфа.
Хорошо понимаю. Т. к. по профессии психогенетик. Дело в том, что люди, которые стремяться к экстремальным ситуациям, на самом деле переполнены страхами. Так через эти ситуации они хотя бы частично справляются со своими страхами.