Психология

Вы себя ощущали, неодушевленным предметом?

Однажды я так напился что ощущал себя посаженным картофелем.
Татьяна Адонина
Лучший ответ
Наталья Невидицина Та блин....я не про это:-)
Себя и всех считаю детьми природы...
нет, такого со мной ещё не было)
Юлия Евтеева
я находясь в медитации ощущал себя водой землёй воздухом огнём и эфиром только что эфирное состояние я не мог угодать и всё повторялось по кругу вода земля воздух огонь и опять эфир и я не могу понять что я эфир и выхожу из транса
Да, во сне, консервной банкой. Очень интересно.
да.. было дело.. под Новый год :-композицией в камне. . с подругой напару.. когда нас пёс ( кавказец.. ) промариновал на морозе.. два часа.. пока ему не надоело... видимо -смысл потерял..))))
Вера Косова
Ощущение и неодушевлённость понятия не сопоставимые.
Ирина Юркова
Закрытой книгой, на дне океана.
Айгуль Куанышова вранье и провокация!!)
деревом. дерево неодушевлённый предмет?
Ольга Ожога
когда экспериментировал с этим в молодости .. медитировал на сигарете которую курю, и максимально погружася в её состояние ..

"ощущать неодущевленное" - это фигня .. попробуйте ощутить себя таким неодушевленным, которое быстро меняется, проживает за минуты свою неодушевленную жизнь .. это совсем другое! ..как например сигарета, которую выкуривают.
Ю.
Юлия ...
Нет, ничем таким я себя никогда не ощущала
Наталия Ширпал
если человек думает, что ощущает себя неодушевленным предметом - это просто его воображение. Реальность - это ощущать свое дыхание и ощущения в собственном теле. :))
Мария Демидова
Куском древесины. Вроде я есть, и вроде я неживое, как шкаф платяный.
и ощущаю. душа - это лишнее.