Психология

Что спросит любимая у любимого.. Какую фразу скажет Она.... и что ответит Он...?

Простишь-ли ты меня. .
когда-нибудь. .
за боль. .

Прощу.. потому что и я - твоя боль
и ты прости..
Наталья Мраморнова
Лучший ответ
Татьяна Волкова я думаю такие слова можно прочитать и без слов....глазами....
- Любимый, ты вынес мусор?
- Не успел, любимая...
- Мне страшно.
- Не бойся, Маша, я - Дубровский!
Он:
- Когда тебя нет,
мне кажется -
ты просто вышла
в соседнюю комнату.

Она:
- Когда ты выходишь
в соседнюю комнату,
мне кажется -
тебя больше нет.
**************************
Тамила Лучик
ОНА.

Ты появился так нежданно, любовью сердце озарил.
Я Богу очень благодарна, что он Тебя мне подарил!
Не знаю, чем я заслужила такого милого как Ты
За что судьба мне приз вручила такой небесной красоты?

И чем должна я откупиться, какую цену заплатить,
Чтоб оставался лишь моим Ты, чтоб я могла счастливой быть?

ОН. .

Ты-моё Солнышко нежное, любимое. ласковое .Ты-моя Звёздочка, самая яркая.
И даже если мы когда-нибудь поссоримся с тобой, ты только не оставляй меня одного. Знай, мне ничего не нужно и никого - только Ты.. . Не забывай.
А если виноват, прошу не надо молчанья. Я постараюсь все понять, даю тебе обещанье!
Ведь мое сердце, душу заполняешь только Ты -Моя Любовь, мое Счастье и все мои Мечты.. .
Самое большое Счастье - быть с тобою рядом, слышать твой голос .дышать тобой, касаться взглядом. быть верным тебе... И знать что Ты моя, а я -Твой. Если бы Ты только знала, как я благодарен своей судьбе за нашу встречу.

-Если бы я умерла, как бы ты жил без меня? ?
-Моим единственным желанием было б встретится с тобой на небе...
Gulzhan Alimzhanova