Психология
Скажите, все мужики изменяют?
стереотип.. под одну гребенку... не все, ясен пень... любовь еще существует...
Не все мужчины изменяют как и не все женщины
Только если живут с плохой женой или плохой сожительницей.
Думаете они двужильные?
Не знаю.
У меня никогда не было мужика.
Линара Куртумерова Якубова
Привет, Анатолий! ты как всегда оригинален...
Karlygash Tekeeva
а ты за других не говори, ты за себя
Скажи, все женщины изменяют?
Karlygash Tekeeva
не знаю....мне еще не кому было изменять
Я не изменияю. И никогда не признаюсь в любви одной, пока не расстался с другой.
Karlygash Tekeeva
Горыныч?? я вот тебя только по прическе всегда узнаю))))))))))))
в мыслях - Все
не все и не всем
Нет...

Не знаю, но думаю, что не все
Нет, я не такой. Приходи на сеновал, ничего не бойся.
Елена Зенкова
"Не такой" - Борис Моисеев , остальные - все такие
Karlygash Tekeeva
а где этот сеновал?
Кто же за всех ответит?
мужики работают в поле и в шахтах, мужчины не все изменяют и отличия от женщин в этом не вижу.
Только Альфа-мужики, т. е. те которым дают и у которых стоИт
когда звучит словео "все" это сразу в корне не правильно, ведь извращенцев еще никто не отменял. (п/с извращенец- человек с отклонениями от нормы)
нет, от девушки тоже многое зависит
не все
Изменяют, но не все...))))))))
нет не все...
Зависит от поведения женщины. Например, если своему мужу не даст когда он ее хочет, он ищет удовольствие откуда нибудь. Есть еще женщины, которые чтоб получить от мужа деньги, ссорятся, не дадут 2 3 дней, с этим и мужей теряют даже. Вот в таких ситуациях мужчина вправе изменить!
Нет, не все изменяют!! ! Так же как и женщины!! ! Мир разнообразен!!!
Мы не изменяем - мы просто еще раз хотим убедиться, что избранница - лучшая )
холодным изменяют
Это зависит от множества факторов: потенции (возможности) , прошлого опыта, желания, культуры, религии, системы ценностей...
Karlygash Tekeeva
не оправдывайся
Не все, конечно! Есть те, которым, кроме жены, никто не дает!)
безусловно. если брать в целом за жизнь любого мужчины- изменит хоть раз в жизи! но Да