Психология

почему люди боятся измены? А бьяснения- я тебе не изменял душой ...как вам.

K)
Kamila*** )*
это понятное объяснение. для мужчины переспать просто, не такая измена как для женщины. это физиология
Анна Бычкова
Лучший ответ
Самолюбие страдает.
Объяснение нормальное. В большинстве случаев правдивое.
Анна Володина
Если человеку изменяют, то задуматься в первую очередь нужно ему.
Вопрос в том, почему произошла измена, что не устраивает?
Объяснение насчет души встречается часто, и это действительно так. Партнер не удовлетворяет либо своим телом, либо техникой секса, тогда как бросать его-ее никто не собирается.
а как вам такой вариант

на улице жарко спим с открытыми окнами, в половине пятого утра проснулся от криков доносящихся с улицы, всё как бы и ничего просто соседи с удовольствием совокуплялись и барышня всю улицу на свой лад об этом оповещала, минут, через пять оргия поутихла, а ещё минут через пять разразился скандал с ломкой мебели, матами и всеми вытекающими и мадама своего мягко говоря компаньёна в течении часа на матах выдворяла из квартиры ...где логика, где разум, где страх измены или ухода, где страх разрыва и потери отношений?
Зиза Миланова
Человек пунктуальный все свои ошибки делает точно вовремя.
измена всегда предательство... изменьщик это поймет, когда его самого обманут. . и тогда его фраза насчет " измены души" будет выглядеть жалко...
Это обьяснение для меланхольных дурочек.) ) Измена-сама по себе вещь поскудная. Где изменил, там пусть и живет.)
Смелые люди не боятся трахаться.
не изменять душой) интересно, но это просто отмазка.
Muslima Muslim
- я тебе не изменяла душой
-вот и убирай своё бренное тело отседа, а душу оставь
плоховатое оправдание
!!
!!!!!!arailymka !!!!!!!
Измена, по моему мнению, является отрицанием и отторжением существующих отношений. Если человек уходит к другому (-ой), то значит здесь есть тот элемент в отношениях, которого ему не хватает. И это может происходить как осознанно, так и подсознательно. Значит, отношения отжили свое время, и далее следует разрыв
самое веское доказательство нелюбви, плюс обман. не любит тебя, но спит с тобой - значит использует. обида.
и объяснение лживое. одна душа наплевала на чувства другой души, предательство. измена - всегда измена и телом и душой