Психология

Когда женщина бывает удовлетворена?

Бывает!!)))) )
Эльвира Акчурина
Лучший ответ
Аделина Абдижалилова я надеюсь, что бывает. вот и спрашиваю - когда?-)
Когда испытает оргазм.
Когда - понятно: -)
Надолго ли? - Нет. Самое большее - на сутки.
Ведь тараканы и заморочки требуют движения! -)))
Леля Дьяконова
когда ведет себя как женщина и мужчина относиться к ней с учетом ее предпочтений, а не так как ему кажется правильным ее удовлетворять.
Сабина ***
как только, так сразу) )
или чуть-чуть погодя
а то бывает и так и этак) ) и даже в промежутке что-нибудь торкнет))
Когда она засыпает с улыбкой.
Никогда. Вспомните Сказку про Золотую рыбку.
Когда рядом мужчина, способный ее удовлетворить))
Аделина Абдижалилова только не удовлетворить, а удовлетворять. причём, границы её удовлетворения стремятся к бесконечности;-)
Когда её любят
Анюта Осипова
когда довольна тем, что у неё есть
Аделина Абдижалилова а так бывает? я такого даже в сказках не читал;-)
Хоть этот вопрос больше к женщинам, но думаю что удовлетворена - это когда не может больше принимать, т. е. наполнена, а это очень на мой взгляд плохое состояние.
Кто нибудь пробовал засыпать бездну, это примерно тоже самое.
Анна Ромина
Когда удовлетворение "без границ" , но это неминуемо может перерасти в ненасытность.
И может получится как в сказке "О рыбаке и рыбке":
"Не хочу быть столбовою дворянкою, а хочу быть владичицей морскою"!
Когда все домашние сыты, одеты, накорлены и счастливы, что она у них есть.
Anzhelika Poteyko
когда ее реакция на покупку новой шубы - милый, я так счастлива!!
А.
Аня ...
В любом случаи это временное явление. А удовлетворена как морально так и физически.
Когда получает в нужных количествах внимание своего любимого мужчины)
Когда удовлетворены ее потребности. Спрашивайте о том, ЧТО ей необходимо. Слушайте внимательно что она говорит. Смотрите как она выражает свою любовь и делайте то же самое для нее, ведь наши представления о любви различны. Будьте внимательны к женщине и терпеливы и вы обязательно увидите когда она удовлетворена)))
Катерина Грация Невозможно удовлетворить женщину не поняв ее, а понять можно лишь будучи внимательным. Готового рецепта нет и быть не может, все мы разные. Если нужен результат, может стоит начать учиться как юнец, в этом нет ничего стыдного.