Психология
Любить - это прежде всего отдавать. Скажи, а тебе не жалко делиться.. ? ))
Нет, не жалко. Я получу намного больше. Даже если и не получу, все равно не жалко)))
Делиться не жалко. Только не почкованием )))
Я очень люблю... Но, не до последней рубашки...))
Жалость-плохой советчик (народная мудрость) Не жалко-только в радость...))
Рекан, мастер дзен, скромно жил в маленькой хижине у подножья горы. Как-то вечером туда забрался вор, но лишь чтобы найти, что красть там совершенно нечего. Возвратившись, Рекан застал вора. - Ты, верно, прошел долгий путь, чтобы меня навестить, - сказал он вору, - и ты не должен уходить с пустыми руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду. Ошеломленный вор взял одежду и выскользнул прочь.. . Рекан сидел голый и глядел на луну. - Бедняга, - отрешенно размышлял он, - как бы я хотел подарить ему эту прекрасную луну!
Мне не жалко. .
Только, я не знаю, зачем кому-то мои туфли или холодильник ? )
С милым и рай в шалаше)). . нет не жалко
Если я люблю истинной любовью, то мне сторицей возвращается.
и душу разорвав напополам ее в безмолвье бросил я к иным мирам... уже всё..делится нечем
Чтобы было не жалко, надо сначала научиться любить. Любовь- это правильное системное объединение, когда каждый работает на благо всех, и между ними царит полное согласие.
Жалко! Поэтому никого не люблю!)))
это самопожертвование, и мне не жалко! Любовь это не только к женщине, дети, мои животные, друзья и т. д!! ! на вас свет клином не сошёлся!!!
Если любить обоюдно, то это благо, наполняющее и обогащающее во всех человеческих смыслах.
Любовь к Богу (Трансцендентному, Вечному и т. д.) - это уже другой "бартер" или взаимообмен, не менее обогащающий и наполняющий.
чем делиться - лучше удавиться, хахаха
не жалко. но любить - это искусство дарить радость.
а то, что вы под "давать" имеете ввиду не всем понятно