Психология
Если человек не может готовить, это он не любит себя прежде всего ?
Лентяй )
Каждому свое. Если я не люблю шить и вязать, то что тогда.
отсутсиве причинности не всегда не любовь к себе
Не всегда, бывают объективные причины.
прежде всего не любит готовить))))))))
Причины у всех свои. Один не приучен и ленится, другой считает, что его обязаны обслуживать, третий не умеет и тяготится своей неловкостью, а четвертый действительно не любит, потому что это умение не заложено в миссию его души. Потому совсем не просто захотеть, когда не хочешь. Но, как известно, без еды человеку не обойтись, потому приходится либо учиться готовить, чтобы не умереть с голоду, либо искать другие выходы: ходить в кафе, просить родных или нанимать слуг.
Он просто не любит готовить. Вот я например не люблю шить. Человек должен делать то, что умеет. Когда он делает это с любовью, вкладывая свою душу, от этого все вокруг получают удовольствие, радость и пользу. А насилие над собой, все равно не приносит, хороших плодов.
это почему же?
я не умею готовить, кто-то не умеет себе делать уколы....
мочь и не уметь, это разные вещи!
если человек не умеет готовить, это его большая неудача в жизни.. .
Смотря что готовить?
Если готовить план мирового господства, то да, пожалуй не любит.
Вернее можнет и любит, но не фанатично)