Психология
кода восторжествует разум и женщины перестанут взнуздывать себя лифчиками ,мешающими дышать?
груди топорщат,словно ищут не парнёров для сношения,а бродячих младенцев,желающих отсосать молока.
Себя уродовать модно, а рузум вторичен
Прежде чем утверждать, что лифчик мешает дышать, поносите его какое-то время. а потом поговорим.
Следствием массового освобождения от перечисленных предметов гардероба станет не торжество разума, а всеобщая оргия)) )
В восстановленном Царстве Божьем все наши вторично-половые "прелести" будут ни к чему и Ваша мечта в нынешней тесноте совершится /если будете туда допущены/. Но туда не с разумом попадают, а с верой действующей ЛЮБОВЬЮ.
да, кстати, я за освобождение мужских гениталий! а то всё трусАми сдавило нахрен.. . вы поддержите меня, скинете трусы свои?
Ага, умные все Х)
А вы попробуйте это поносить без лифона. Честно - приятного мало, больно и неудобно.
А у некоторых вообще грудь по 5 кг.
Как вам такая перспектива - 5 кг на яйца повесить? Х)))) ) из полит корректности.
Кстати, насчет сохранения формы - это правда.
А у некоторых вообще грудь по 5 кг.
Лифчик - предмет одежды, лично мной используемый для поддержания формы, препятствующий обвисанию и помогающий утепляться в холодное время года)))... вот и все, при чем тут младенцы? про сношения воздержусь...
Да и вообще долой лишние предметы одежды. А трусы надо носить просторные, чтобы ничего не сдавливало.
И кстати, существует мнение, что лифчики нужны, чтобы грудь не обвисала слишком рано.. . хм, мало ли...
Допустим в юности и не носила, сейчас как то неуютно себя чувствую как раз БЕЗ него.
Правильно подобранный лифчик - помогает, а не мешает.