Психология
как сделать хреново бывшему мужу? и что б мне за это ничего небыло?...
Татьяна, вы знаете, что я со стороны заметила от разведённых приятельниц? Вот- это в то время, когда хотите кому- то испортить жизнь, то- это, как правило, ещё где-то- это на подсознательном уровне ЕГО любите, ибо ваши чувства по отношению к нему не совсем чисты. Он- привилегированная особа, с чего бы это? Ваш вопрос- "Как сделать хреново бывшему мужу? И чтобы мне за это ничего не было.. . ".Признайтесь- это, хотя бы самой себе, вы к нему не равнодушны, ибо злоба- это не безразличие. Задумайтесь, вот стоит ли игра свеч? Да, вы получите неописуемый кайф от мести, быть отомщённой! (Сама знаю, как- это приятно, ибо я злопамятна но мстила я не далеко сразу и совсем не мужу.. . Эйфория быстро проходит но память тех мгновений будут греть мне душу до конца моих дней. Не сожалею.) Этим можно всё испортить, если он вам, так дорог- верните его. Есть другой вариант, так- это будьте счастливы без него, он бывший, так перечеркните его. Если же его чувства к вам, так же не совсем чисты, то он этого просто- "Здравствуй, чужая милая! Ну расскажи, как тебе было круто без меня. " не вынесет, а примет какие-то действия.
Сделать его действительно бывшим
Эдак не получится! Точно говорю.
Вот, смотрите:
Становясь на дорогу мщения, помни, что ты разрушаешь себя! Даже в случае достижения своей цели, ты не будешь долго испытывать удовольствия от результата...
Удачно выйти замуж или самой разбогатеть и бить на него большой болт)))
Оставьте его в покое, начните жить для себя - вот это его заденет!
Отпустить его со всей любовью..
за это будет. так что не стоит.
забудьте совсем о его существовании)
Помолитесь за него.
Если молишься за человека творящего зло, ему "на голову падают горячие угли". Но фокус в том что в молитве надо ему желать добра искренне.
не оставляйте свидетелей
станьте успешной и счастливой. он этого не переживет ;)
не знаю у меня нет бывшего мужа