Психология

как сделать больно бывшему мужу?

А зачем, это ни к чему хорошему не приведет, ведь свет клином на нем не сошелся... Месть приводит только к негативным последствиям, привыкайте жить без него и готовьтесь к новым отношениям.
Салия Салкебаева
Лучший ответ
Ne zabudite pro bumerang...
Смотря что его может вывести из себя. . Может быть наглядно показать ему, что у тебя уже другой есть и ты счастлива, чтобы его ревность сожрала )
В древнем Китае практиковалась такая месть: обиженный вешался на воротах обидчика. Жуткая месть!
Укусить) ) за. . что-нибудь))
Инна Есипова
простить его ...
и отпустить... .
на все 4 стороны... .

и СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ,,,УСПЕШНОЙ,,,, Женщиной!!!!
Shynar Baibosynova
попробуйте сюрприз. пригласите в гости и прищемите дверью яйца...
а для чего это делать если он бывший? Не лучше ли позаботиться о своем нынешнем счастье. Найти хорошего мужчину и послать бывшего ко всем жукам майским
Елена Зинченко
Застрелись.
Значит так. Вы готовы к серьезной мести?
Знакомитесь с очередным бойфрендом, снимаете с ним home video и диск отдаете своему мужу.. .
Станет легче? За одной обидой последует другая.... Не остановитесь. Результат? Саморазрушение.
Вам это ни к чему! Идти на поводу у обиды не лучшее занятие. Расставться тоже нужно уметь.
Анаконда Zzz
Станьте настолько счастливой, что бы он пожалел о том, что с Вами расстался.
Оля Гурова
Ущипни! Больно больно!
А вот... ПОДУМАЛОСЬ.. .
Может лучше не делать больно? Вдруг вернётся назад, не?