Психология
Как вы думаете, нормальный человек, будет так делать?
Как вы думаете, нормальный человек, который знает, что его ценят и уважают, не будет искать утешения в книгах, воображаемых персонажах и звонках телефону по доверия?
а чем вам помешали книги и их персонажи? книги развивают мозги, воображение, память, дают простор фантазии, реализуют потаенные желания (у каждого свои) . звонки? а что делать, если обратиться не к кому? и у сильных людей бывают тупиковые ситуации. другое дело, если постоянно на всех виснешь и ноешь про свои беды, с того телефона не слезаешь - тогда да. этот человек просто вампир энергетический.
Понаморева Наталья
Книги их персонажи... они для меня интересней, чем реальность. Я считаю их живыми.
каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
Будет. Его ценят и уважают как хорошего слесаря, а он мечтал стать космонавтом.
Прекрасно, когда вас ценят и уважают! Но в любом случае книги читать надо. А насчёт воображаемых персонажей, так ведь хорошо, когда у человека развито воображение, а? Звонить же по телефону доверия как-то не пробовал... может не было нужды?
нормальный человек придёт к христианству...
Ольга Ларенок
НОРМАЛЬНЫЕ в религию не идут. идут к вере. а это разница. христианство - религия
Будет. У всех свои переживания. Нормальностр человека не по вашим личным критериям определяется. И не как уж религией!
он от туда черпает дополнительное к себе уважение, вот на счёт телефона доверия не думал, но думаю ничего там плохого нет, если смог поговорить на какую то проблему по душам
будет. все в какой-то момент надоедает.
нормальные люди не рассуждают о нормальности других людей! И вообще что значит нормальный? Это какой? Где тот эталон, мерило того человека которого называют нормальным!
Понаморева Наталья
Вообще-то, я рассуждал о лично СВОЕЙ нормальности...