Психология

Откуда вы знаете, что умрете?

Инесса
а я и не умру, йопть
Ирина Саукова
Лучший ответ
Дык видел, как умирают люди, которые не хуже меня. С какой стати я должен избежать того же? Я не считаю себя пупом Вселенной.
....диагноZ у меня потому что смертельный епт.... смертельней не бывает, сам не знаю благодаря чему еще ноги передвигаю... .

...Я полагаю, что есть некая сила, некое злонамеренное присутствие чего-то,
что постоянно вокруг нас, каждый день, и именно оно определяет время смерти каждого из нас.
Мы называем это нечто - Дьяволом, но лично я не стал бы применять религиозные термины.
Я предпочитаю называть это сама - Смерть! Значит всех нас окружает смерть.... именно так!
Каждый день, в любом месте постоянно. Значит каждую секунду мы все должны готовиться
к возможной смерти. Именно это я и хочу сказать. И для того чтобы выжить,
и только так можно выжить, мы должны смотреть за границу видимого мира.
Ибо в конце концов никому не избежать смерти. И быть может сегодня Ваш черед умереть..!
А может я буду жить вечно?))))))))))
Света Лушова
У нас в семье это передается из поколения в поколение. Я полагаю, у вас иначе? Поделитесь, плиз.
Н Л
я это чувствую.... хреново да? я тоже так думаю
Ничего подобного! Я буду жить вечно. И желаю этого знания всем.
любопытно было бы знать другой исход..
исходя из того что все когда-нибудь умирают
Aziza Tursunova
о чем Вы?))