Психология
Вам заслуженно ставят единицы.. . как считаете ?
Конечно нет! Возмущения в комментах - это я часто заслуживаю. А молчаливый кукиш - это не заслуживает никто.
Ne obrashaiu na ato vnimania:)!
Светлана Светланова
я ничего н понял
Абсолютно:) ) Никто не может запретить человеку высказать своё мнение в удобной для него форме.. . А уж какие выводы я сделаю о человеке - это оставляю за собой:))
А мне разве ставят? Я на это как то внимания не обращаю))
Наверное да, думаю скоро оставят на второй год.
Просто от злости.
Поставьте мне.. .
Будет первой.. .
Однажды я сама себе поставила 1...
Будет первой.. .
Однажды я сама себе поставила 1...
Анастасия Идаятова
За что ?
Жаль мне таких идиотов!)
Да, значит попал в самую точку. Любая другая оценка, от тех кто мне ставит 1, будет незаслуженной.))))
конечно, как заслуженной артистке
)
конечно подбешивает.. И как правило, ставят единицы какие-нибудь малолетки с одной-двумя фотками из нета, за которые нельзя проголосовать.. Просто есть люди, которым нравявится портить людям настроение.
А кто его знает? Может и заслуженно.
я не в курсе ставят ли. Почти никогда не смотрю оценки и не возвращаюсь в вопрос
не было такого
а мне никогда и никто)
рискните.. .
P.F. я расчитывал, что Вы мне влепите единицу...
Анастасия Идаятова
Там за меня Белов наставил, Вам не рискнул )))
Единицы ставят только те, которые хотят вызвать человека на конфликт. Нормальный человек единицу не поставит, это ведь не школа и не детский сад. :)
Конечно. Единицу надо заслужить.
Такое впечатление, что нам до этих единиц есть дело
а мне пофигу)