Психология
Есть волшебное слово, способное убить депрессию? На раз два три...)
Тут конечно больше слов, но работает .. У жизни, по дороге появились мысли, мыс ли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
Любовь Макарова
какой интересный ход мысли....Нда... вы заставили меня.. думать чуть иначе... )
банзай!!!!))
Любовь Макарова
Ути Пути)) как мило!)) *подскочила- и понеслась по квартире с криком*
Алло...
Спааать...)
Любовь Макарова
А как вы себе представляете депрессивного невротика, старающегося вздремнуть?)) Жалкое зрелище)))
Волшебного слова нет, а вот волшебная работа есть, и чем ее больше, тем эффективнее.
Любовь Макарова
Спасибо)) завтра последний отпускной день.. Работа меня поглотит ...
Смерть!!!
Любовь Макарова
Ужас! Сразу увидела в вас опытного психолога)) *Пойду выпью валокардину*
Жрааать
Любовь Макарова
Съела практически всё)) А вы можете что нибудь предложить? Что у вас в меню?