Пьём, поём, едим, танцуем (или даже пляшем) , смотрим новые фотки и видео. А ещё мы любим играть. Например, одна команда задаёт другой слово и ведущий из той команды должен так его показать без слов, чтобы его друзья угадали. Мы не подростки, поэтому нам ещё веселее.) )
Ну, если дрыгаться неохота, то играем так: задаётся предмет и каждый по-очереди говорит как можно его использовать. Проигрывает тот, кто ничего нового не придумает. До таких бредовых ответов доходит!..) )
На даче - баня, дартс и волейбол.
Психология
Чем Вы развлекаете своих гостей?))
если их развлекать, они ваще не уйдут))
Еще чего) Это они меня развлекают обычно))
Угощаю
Пою и пляшу для них...)) )
А вообще у нас проходят задушевные разговоры...)) )
Могу похвастаться своими успехами.. .
.. и успехами сына...)
Могу похвастаться своими успехами.. .
.. и успехами сына...)
Главное развлечение - застолье и поговорить. Иногда фильмы смотрим, в настольные игры играем.
Много гостей обычно не зову Поэтому пишу каждому посвящение иногда шуточное иногда вполне серьезное Если могу и успеваю то вкладываю эти опусы в рамки Потом когда с ответным визитом попадаю в эти дома то с удовольствием замечаю эти свои перлы на видном месте и тихо нескромно так радуюсь вот нескромно это заявлять но все же все мы люди все человеки! Слабы и грешны! Всех Вам благ люди милые !
Они знают куда и к кому идут, поэтому поводу я не парюсь. На всех "развлечений" найдется (каждому свое) . У меня проблема другая как их спровадить когда уходить не хотят?