Психология

Вы позволяете своим гостям класть ноги на стол ?

У меня стол стеклянный, поэтому нет)
Ирина Куликова
Лучший ответ
нет.. . на столе обычно лежит что-то вкусное .. ноги можно и в другом месте подержать...
есть специальный пуфик для ног, подставляю, когда гости усаживаются на диваны...
=) Ланочка=)
Net takih gostei u menea..
у меня в прихожей нет стола
у меня все гости воспитанные)
Ко мне не ходят гости подобного рода. Очевидно, вы меня перепутали со своим техасским
знакомым ковбоем Джо.
да.. я им позволяю все..
*= Надюшечка=*
Хм.... нет таких свиней .
Ксения Репий
и как ответить ...когда в моем доме чаще на пол дастырхан стелем ...чем стол накрываем...
Я не позволяю себе иметь гостей)
Наталья Логин
У меня нет таких гостей...)
Ядерка
-СРАЗУ В ЛОБ ДАМ.... И попрошу не обижаться.... Я -хозяйка дома, и поэтому.... : "НЕ ПОЗВОЛЮ !!!"
Ни в коем случае, нет, никогда
Дина Догодаева
У меня дезинфекцию проходят сразу в дверях. С ног до головы и обратно - хорошая доза хлора. Капитально так. И я позволяю своим гостям класть везде. Я ж в Лос Анжелесе живу.
Нет, но если каму то удаётся то в1 и последний раз
Марьяна Цеева
Я ничего не скажу, но больше они не придут..)
Диана Папушина
конечно.. но посажу их напротив зеркала
Нина Крамор
никогда !
Да. И прямо в салат. Очень возбуждает...
какие душевные люди из народа
Оля Малюх
Разрешаю.... садиться на коленки)
У меня очень серьезный внешний вид, без слов все понимают что не стоит :D