Психология

В каком возрасте пора, своему ребенку, класть в карман презерватив?

Анна Яхимович
Вопрос серьезный.. . девочке в 10-11 лет. . мальчику в 12-13 лет.. . Надо объяснять популярно последствия.... если непонятно... инструкция не помешает.. .

Читая ответы Выше.. . смешного мало.. . Слишком рано дети-подростки начинают половую жизнь.. . и если бы взрослые относились и подходили к этому вопросу серьезно.. . То меньший процент был бы заражения ЗППП (заболевания передаваемые половым путем) и нежелательной беременности в столь юном возрасте...
Любовь Леонтьева
Лучший ответ
Анна Яхимович Настенька,ты не по годам мудрая...я считаю ,что провести беседу следует в 12,13... обязательно, а там уже на усмотрение родителей...Добрый вечер!!!Вопрос очень серьезный!
когда молоко на губах начнёт обсыхать
Ну зачем, зачем столько запятых!
в маразматическом
Klasti...net, on sam atogo doljen sdelati...
A vot razgavori na podobnie temi doljni biti...no ne chastie..
Ни в каком...
уже внуку пригодятся.
Ольга Руина
ни в каком... .
если не хотите что бы ваш ребенок вас перестал воспринимать как родителей... .
сделайте так что бы он знал где его найти....
Глина Устинова
как я могу за него решать вопросы о продолжении рода.
думаю, без нас разберутся... )
Катя Петрова
Социум совсем ох... ел.
Начинать надо с того, что девочке надо выходить замуж девственницей.
Мальчику полезно воздержание.
Собственно, большинство воспитанных и интеллигентных девушек так и делают, а жлобы и кухаркины дети выдают раннюю половую жизнь за норму.
Стыдитесь господа!
Хотя какие уж господа, крестьяне и крестьянки.
Лев Толстой уж какой бабник был, однако в "Детстве" не написал о презервативах.
может еще инструкцию к члену сразу еще распечатать?
Л*
Л@р@ *****
Я у своего обнаружила в 11 классе. Молча положила обратно. Так он до сих пор и не знает об этом.
$Сташенька $
когда крошки табачных изделий на дне карманов будут обнаруживатся)... .

всё происходит почти одновременно ...спорт.... пить.... курить ...
Родители сбрендили: сын блядун, дочь давалка
Айгуль
Алёна Зайцева Браво!
Брависсимо!!!
Как только уже встает так уже и пора! В однозначно 12 уже пора (ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) ! В этом возрасте уже вовсю колбасит! Хуже будет если дитя заделает!
А ребенок не офигеет?: ) Вообще-то весьма велика вероятность, что такие сюрпризы в карманах могут привести черт знает к чему.. . Вы же не знаете, в какой ситуации и перед кем дитя неожиданно для себя вытряхнет из кармана злодейски притаившийся презерватив... 0_0
у моего знакомого сын нашел напальчник и переживал ...еле еле вытянул он его на разговор и сын ему поведал причину переживания!))) )
возраст начальные классы! папа я подумал, что это твой презерватив и что у тебя такая маленькая писька.... как этот напальчник-презерватив!))))))
Мальчику лет в 16, девочке в 20)))
Альфия Сердцева так девочка с 14 лет до 20 и заболеть может не дай бог и забеременить мильон раз!))))