Психология

Если женщина приглашает на свидание стоит ли для приличия поломаться?

пока тебя будет ломать - она быстренько найдёт тебе замену, ковбой.
Алла Гайдаш
Лучший ответ
Ирина Ильина Золотом по мрамору! +100!
ага) )

и губы накрасить)))
обломится конечно можно.. . Женщины обычно не приглашают второй раз, если только очень любят. Но третьего точно не дождетесь...
Yekaterina Kosenyuk
Если Вы поломаетесь, то свидание не состоится.
Как хочешь, но второй раз могут не предложить. Смотри.... доломаешься.. . и.. обломаешься...))))))))
Нина Канивец
я за честность - если понравился объект - чего ломаться, а если не понравился - то ломайся не ломайся - от этого она больше нравиться не будет...))))
Света Мельник
как баба что ли? приличие выдумал.... поломаешься - ОБЛОМАЕШЬСЯ
Если не стоит, то стоит)))
Karina Soshyna
Решили отплатить той же монетой? ))
если ты этого желаешь, то наоборот дать ей понять что желаешь... ломаться то зачем.
Будь собой.
Л.
Лера .
если не согласишься когда тебе предлагают... то лучше соглашайся если сердце хочет тянет любит...
Будешь ломаться, ничего не обломится
Да, чтобы она не подумала, что вы слишком доступный, и не бросила вас после первой ночи. А если поломаетесь как следует, а также продемонстрируете хороший вкус в одежде и умение готовить - может еще и жениться на ней предложит.
Нет, не стоит, поступай как я,
обычно говорю: " Пиво и презервативы с вас и я вашем распоряжении"!!)
зачем? это свойственно женщинам! нормальная девушка не будет вас уговаривать!)
будь мужиком! ибо нехрен!