Психология

Я так понимаю, что у мужчин нет преимуществ в эмоциональной сфере? Я прав?

У мужчин эмоции слабее и их меньше чем у женщин. Мне плохо быть мужчиной, я хочу стать женщиной.
чушь ты несёшь какую то люди разные а если ты этого не понимаешь значит ты этих разных не видел. со мной люди общаются и говорят я таких не видел или я таких не видела хотя я просто говорю или чём то рассказываю и видимо делаю это так эмоционально что у людей улыбка на лице при том когда я говорю что то обыденное и простое и не очень смешное когда я спрашиваю у них что смешного? они говорят да ни чего рассказываешь эмоционально и я вижу что им нравится когда что то говорю. А ты таких видел как я??? А люди настолько разные что ты и не подозреваеш
Мария Кротова
Лучший ответ
Саша ** Это чудо писало,что помрет 18 августа.На каком основании оно еще живое,интересно...
Ты не так всё поняла, дурочка-снегурочка. У мужчин эмоции есть, они не слабее или сильнее, а мужчины и женщины реагируют на всё по - разному . У женщин реакция на одно, у мужчин на другое.
Helen Kerckhove
бедняга
смотрю я на вас и думаю - ещё одной красавицей писаной больше будет..: -)))....
да нет. есть весьма эмоциональные мужчины.
Лучше откажитесь от этой идеи, чтобы окончательно не поломать себе жизнь.
Ксения Гужова но тогда будет мало чувств и они будут слабыми.Я этого не хочу.
НЕТ У МУЖЧИНЫ ОНИ КАК РАЗ-ЯРКОВЫРАЖЕННЫЕ: -женщина может смирить свои чувства и уступить молчанием мужчине--мужчина даже если неправ но никогда неуступит своими чувствами-правде и несмирит их признавая свою неправоту-а наоборот будет старатся сделать свой гнев оправданным
Jennet Rajapowa
Глупость опять спросил! Когда же ты ей уже станешь???))) ) Может спать тогда станешь спокойнее?))))
Айгул Кулман
эмоции одинаковы, хотя.. . тут имеет значение какую еду ты потребляешь, женщины как правило меньше мяса едят и эмоционально сильнее реагируют на повседневные обстоятельства. Чем меньше мяса тем сильнее оголяються твои чувства и эмоции.
Господи да ты транс - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК - ПРОСТО ТЫ ТАКОЙ, ДРУГИЕ ДРУГИЕ СОВСЕМ - но полно таких как ты - В точ-точь - Познакомься с ними и будь с ними счастлив!! ! Тебе обязательно быть мужчиной в обществе, к которому ты не принадлежишь, для твоей безопасности же - Так найди себе общество таких как ты! Я гей, но я не Транс как ты - Но я тебя понимаю прекрасно!! ! Потому что сам не такой как все, но не до такой степени как ты! Я вовсе не хочу быть бабой, меня устаревает своё тело. Я вообще не женственный абсолютно