Психология

как понимать такое отношения мужчины?

вообщем такая ситуация. мне парень часто не отвечает на смс, а когда я задержусь с ответом говорит куда пропала и почему не отвечаешь. я ему сказала что он тоже так делает и открыто сказала что он меня игнорирует. Он начал обижаться и говорить все ясно ты везде права а я не прав ты говоришь херню полную. и начал спрашивать ты с бывшим тоже так говорила? я ему ответила нет поскольку бывший парень никогда не игнорировал меня какой бы он не был в отношениях со мной. опять обиделся и сказал-значит ты считаешь что бывший лучше чем я и ты нашла еще хуже чем было. Я начала его успокаивать говорить что я так не считаю. Опять начал говорить бывшие жены мои мне 10 лет мозг так выносили хуйню вечно несли. я ему отвечаю -то есть получаеться все твои бывшие жены такие плохие были и несли херь полную, а ты один такой справедливый и правильный? причем обе жены сами от него ушли с детьми... и опять обиделся сказал что ошибся во мне. как это понимать? что вы думаете?
"Он начал обижаться и говорить все ясно ты везде права а я не прав ты говоришь херню полную. и начал спрашивать ты с бывшим тоже так говорила? ", "...значит ты считаешь что бывший лучше чем я и ты нашла еще хуже чем было", "... бывшие жены мои мне 10 лет мозг так выносили хуйню вечно несли" - это чистейшей воды манипуляции, довольно примитивные. Перекладывать ответственность и вину - излюбленное занятие виноватых, особенно с инфантильной психикой. Разве это ответы по существу? Почему из крайности в крайность? Какое отношение имеют его жёны к вам? Почему на пустом месте человек создаёт проблемы, которые, заметьте, касаются только его головы, его тараканов?
Конечно, бывшие жёны плохие, они во всём виноваты, они же бывшие! Аж две, да ещё с детьми!! Думаете, женщина с детьми просто так уходит от отца её детей? Тем более, будучи в браке? А два случая - уже не случайность, а закономерность.
Вы думаете, что с вами он изменится? Вы его измените, ваша любовь и т. д.? Вы боитесь остаться одна? Вы не хотите замечать очевидного, видимо потому что на что-то надеетесь и/или чего-то боитесь. Ответьте честно самой себе. Скорее всего, в глубине души вы и сами всё прекрасно знаете, в том числе его подлинное отношение к вам.
И напоследок - вы, только вы ответственны за своё счастье и за выбор партнёра, никто больше.
Алеся Генза
Лучший ответ
Капризник-избаловали вы его. Построже с ним надо.
Mira .
Задай себе вопрос: а спарнем ли ты встречаешься? А вообще зачем мучить себя??? Зачем задаваться вопросами типа: почему люди в психушке свое г*вно по стенам размазывают? Если его клинический случай тебе не иниресен как психатру, надо валить. Зачем воспитывать взрослого мужика, когда повсюду нормальных полно
2 развода - это уже показатель.
Оно тебе надо?
эгоист
Обидься на его, скажи (вот как ты обо мне думаешь!) и заплачь
прими его таким какой он есть. Бывает просто туча случаев когда ты просто не успеваешь отвечать на смс. Он непринужденно это делает