Психология
Если мужчина будет пользоваться носовым платком, его мужественность от этого пострадает?
Ничуть не страдает, это наоборот хорошо. Лично у меня мужчины (и вообще люди) , которые вытирают нос рукавом или высмаркиваться на землю, ассоциируются скорее с неряшливостью и свинством, но никак не с мужественностью.
Нисколько, просто покажет, что тоже -человек...
ВЫ знаете Чем мужчина похож на насморк?
1. Затаскивает вас в постель и не дает спать всю ночь.
2. Периодически вызывает головную боль.
3. Никогда не знаешь, когда он появится, насколько это будет серьезно и как долго продлится.
4. Если не быть осторожной, может перейти даже к вашей лучшей подруге.
5. Чем легче вы одеты, тем больше ваши шансы его подцепить.
6. Даже от самого простого могут появиться неожиданные осложнения.
7. Постоянно думаешь только о нем.
8. Он есть у всех, но ваш почему-то самый проблематичный
9. Требует тщательного ухода за собой.
10. Вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были без него.. .
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
2. Периодически вызывает головную боль.
7. Постоянно думаешь только о нем.
9. Требует тщательного ухода за собой.
.Ƹ̵̡Ӝ̵Ʒ
(( •.•))
¸╱▒╲¸
./I‡‡I\
..╜╙
Да.... сразу видно, что хиляк... сопливый
Носовые платки, памперсы, подгузники - это сладкая бытовуха!
Разовыми салфетками.. . Класть носовой платок с соплями к себе в карман, как-то не очень здорово.
Конечно! Что может быть мужественнее ударить соплей по земле, зажав пальцем сначала одну ноздрю, а затем и вторую.)
вам достался сопливый?
ну вот)) )
мужественность через сопли не вытекает))) )
А если соплей нет, что тогда ?))
Лучше носовым платком, чем рукавом, у всех возможен насморк.
...мужественность нет... а уровень культуры повысится... это просто необходимо...
Вот уж бред!)
наоборот, я постоянно пользуюзь..