Мол, было бы просто здОрово, если бы все женщины до 60 лет, обладающие красивыми формами, в теплое время года
должны ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ ГОЛЫМИ.
ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТЕ?
Психология
Мой друг, выдающийся актер и режиссер современности, в разговоре как-то недавно высказал такую идею: +++
а я думаю что в поисках идеала твой друг решил пойти коротким путём... но всё же не правильным!
для героини его фильма красивое тело не главное... надо найти женщину которая передала бы всю гамму чувств одетым телом - вот истинное искусство!... передай ему)
Древнегреческие мудрецы признали невинной женщину (нарушила заведённые порядки и проникла на стадион болеть за своего сына -спортсмена) , когда она перед ними разделась донага. Признав, что человек с такими совершенными формами тела- не может быть извращён. Поменялись времена и нравы...
в некоторых племенных народностях с теплым климатом так и поступают.. .
Ко всему привыкает человек. Здорово не будет долго...
Я думаю о метаморфозе.. которая с вами вдруг случилась
Лидия Емелина
Здравствуйте!
Думаю, где бы умного мужика найти
Да уж выдающийся дальше некуда . Гений просто . Спермотоксикоз у него . А у женщин после 45 форм уже не бывает . Только жировые наросты .
Обойдется Ваш друг))
Ну так в южных городах в летний сезон почти все так и ходят у нас.
В лучшем случае ниточки повешены кое-где. )
...здесь и думать не нужно даже...)
ну тогда ходили бы все без исключения и даже те, что с некрасивыми формами) ) оно вам надо?
смени друга
Жить будет скучно.
Люди перестали бы замечать красоту. Если не работает воображение, красота переходит в разряд обыденности, и может даже начать раздражать.
всё к этому и идет...
согласен!
и за это им надо з/плату платить.
требуется улучшение жизни. нужны новые стандарты.
и за это им надо з/плату платить.
обойдётся твой выдающийся, я бы не хотел чтоб моя женщина для него ходила голой :)
Не перевелись дураки на Руси
придется терь озвучить имя друга для полноты картины )))))))
вау! а мужчин это касается? ))))
Похоже, что Он повесил тебе на уши развесистую клюкву...) )
И ты, Дурак, повелся на эту глупость ???))))