Психология
Мой друг, выдающийся астроном Пулковской обсерватории, говорит, что женщину лучше всего рассматривать в телескоп... +++
ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ МОЖНО УВИДЕТЬ???.
...родинки!!!))... .
но ведь и на Солнце есть пятнышки....) )
**********************************************
твой друг - свободолюбивая личность однако!).... он хочет умудриться иметь женщину на расстоянии??! !
...любоваться ...восхищаться ей.... но при этом оставаться свободным в выборе объекта наблюдения...)).. . и её не лишать свободы...) )
НО если бы он взял в руки микроскоп то для меня этот человек стал бы в одночасье монстром)) )
ибо ни одна женщина не хотела бы чтобы мужчина находящийся рядом с ней смотрел неизвестно куда)))))) )
Доброй ночи Мигель)...

яркую Звезду или Созвездие ...
Kajdii uvidet,to, chto emu interesno.
Думаю не стоит.. так можно и зрение потерять
Ее Достоинства и Недостатки. .
Но лучше, чтобы видели только Достоинства !!!))
а разве Ваш друг Вам этого не рассказывал?))
наивный человек. смотрел. женщины вверх ногами но юбки не задираются.
предварительно отправив ее на Луну, я полагаю?))
Звезду.
Если выбор - либо вообще не видеть, либо в телескоп, то да. Хотя, конечно, не в Пулковский.
У него своя фантазия.... профессиональные навыки отложили отпечаток в памяти.. . или он так далеко от них находится.
Телескоп - аппарат для наблюдения небесных тел. Ваш друг романтик, считает женщин небесными телами. Сам я бы выбрал другую интерпретацию, основанную на форме оптического телескопа
Мне жалко вашего друга!!!))).... А увидеть можно сияние глаз!!!
without a make-up..
Свободу
Огненный хвост, как у кометы)
Интересно почему он так думает?)))))))))