А ПОЧЕМУ - объяснить сможете ???
Приветик всем, кто меня знает и. .
.. и кто еще не знаком со мной... =)))...
После долгого Отсутствия я снова в Окружении таких родных, таких знакомых, таких близких ЛЮДЕЙ ...
Я рада этому Дню и свечусь Улыбкой до Ушей !!!= ))))
Вижу, что меня не забыли, кто-то постоянно напоминает обо мне.. =)))
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ - я бы этого очень хотела и жду от Вас любых Откликов !!!= )))
Моя ДОВЕРЧИВОСТЬ, в очередной раз меня подвела - поэтому и попала в месячный Бан... =)))
Но нет ХУДА без ДОБРА !!!=)))
Я многое поняла, когда была в Бане.. .
Психология
Как Вы считаете, Вас (или кого-нить еще) можно (или нужно) рассматривать под МИКРОСКОПОМ или ТЕЛЕСКОПОМ ???;-)
Ой, как я рада возвращению!
Поздравляю!
Всё - теперь жизнь наладится)
С Судьбой будет спокойно и надежно.. .
Всё-таки судьба должна быть рядом с каждым. А то я вот что-то растерялась.. . и чувствую, что моя судьба от меня отвернулась. Или это я смотрю не в ту сторону... ?

Поздравляю!
Всё - теперь жизнь наладится)
С Судьбой будет спокойно и надежно.. .

а тут постоянно кто нибудь, кого нибудь рассматривает
на счёт меня можно не утруждаться, у меня своя кухня
Ну, если человеку больше нечем заняться, пусть рассматривает. Только пусть избавит от своих последующих выводов и умозаключений.
Меня не нужно рассматривать, а других - если хотите. Меня не нужно потому что я не интересный.
Лариса Еремина
Спасибо , Сирожка !!!=)))))
Так вы теперь, такая вся помытая, после бани! Поздравляю!
Меня надо разгонять в адронном коллайдере .торможу што то в последнее время. Изучать не надо . Так погонять немного.
Лариса Еремина
Спасибо , мой разлюбезный Друг !! = )))
Бесспорно то , что ты ЛУЧШИЙ !!!=)))
Уступаю Трон тебе !!!=))))
Бесспорно то , что ты ЛУЧШИЙ !!!=)))
Уступаю Трон тебе !!!=))))
Я 1.90-поэтому скорее микроскоп нужен мне. С возвращением из мест не столь отдаленных. Иногда хочется крикнуть так, чтоб Всевышний услышал и некоторых из тех кого создал отбаннерил так, чтоб у них наконец-то Душа стала похожа на человеческую.. . Чтоб родных не трогали и грязью не поливали...
Думаю не стоит тратить время на такие.. исследования.. Жизнь все равно покажет, "ху из ху? "..Поздравляю с выходом из бана.. Неужели Вы теперь будете самой хорошей и послушной девочкой?)) Шучу.. А вообще-всегда Вам рада, милая..
Лариса Еремина
Спасибо , милая Афина !!!=)))
Привет. тебя и подмикроскопом бы оглядел и в телескоп рассматривал и на постель и под постель. чего ещё мужику надо)
Лариса Еремина
Ого !!=)))))
а шо ты в бане делала, целый месяц
Лариса Еремина
Равлыков ела...
Может вскроем твою черепную коробку, посмотрим много ли там тараканов, а главное какого цвета??)