Психология

Связующая нить.. между людьми.. Что нужно.. чтобы не терять её..?Доброго!

Лариса Фот
а ничего.... пока в душах этих людей горят огоньки взаимности,
нить не порвётся.
Доброго!
B.f.f Samye Ly4Wie*
Лучший ответ
Если это личные отношения мужчина женщина... я бы сохранила немного интриги... едва заметной недосказанности. ..
на уровне полутона... мысль о возможности потерять любимого человека привязывает и очень сильно...
Даша Смирнова
Надо её чётко видеть и оберегать от разрыва.
Leila Ahmet
Нужно оставаться человеком!! !

Не оставляй меня одну и в тишине,

Держи за руку, чтоб горела как в огне,

Чтоб боль и страх, стесненные в груди,

Ушли навеки, чтоб остались позади.. .

Не разорвешь судьбы связующую нить:

Моя печаль тебя притянет как магнит.. .

У прелести моей одна сестра - луна:

Отстранена, бледна и холодна.. .

И я не знаю, кто меня зажжет.. .

Моя рука в твоей - огонь и лед:

Я таю, ты становишься сильней.. .

И брезжит слабый свет в душе моей...
Юлия Корешкова
молитесь за этого человека и нить будет все прочнее и прочнее
Не думать о людях плохо.
Anactasiya Rostowa
Самое главное это ИСКРЕННОСТЬ собственного отношения к человеку. - Искреннее отношение держит сердце.
Мария Цыплова
Вогнать болт, прицепить канат, ну и связать их разумеется.
Только любовь
Marjan Jarkynbaeva
Познавайте себя (других), принимайте себя (других), любите себя (других) таким (и) , какой (ие) Вы есть, искренно стремитесь отдавать... и Вам воздастся. Нить связующую нужно создавать и поддерживать, как и любовь.. .
Душа должна трудиться!