Психология

Здравствуйте психологи, чем полечите, каков вердикт вынесете?

Вердикт.... это к Главврачу.... только вот не помню кто у нас за него ))

Спасибо за ЛО ))

Здравствуйте ))
Ксения Конюшинская
Лучший ответ
Алена Дубакина Здравствуйте)
- до сегодня много вопросов насобирал,начитался так, что хоть к доктору иди))
Молодильных яблочек сейчас вам выпишу...)) )

Вы же говорили, что Вам 72 ???))

Съедите - будет 27....)))
Аккu Shalkarbekova
Алена Дубакина говорить могу только слушать не всегда...)))
Большинство людей пропустили всю свою жизнь, знаешь ли. Жизнь – это не когда ты стоишь на вершине горы и любуешься закатом. Это не тот момент, когда ты ждешь возлюбленного у алтаря или рождается твой ребенок или когда ты плывешь на глубине и к тебе подплывает дельфин. Это всего лишь фрагменты. Десять – двенадцать песчинок, рассыпанных в пустыне существования. Эти песчинки – не жизнь. Жизнь – это когда ты чистишь зубы, делаешь бутерброд, смотришь новости и ждешь автобуса. Или идешь куда-то. Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно всё пропустить.
Можно пропустить всю жизнь.
Ирина Попова
Алена Дубакина Так это будни!
-от которых сбежать желаешь)
но как красиво преподнесено)
анекдотиком: Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз "шизофрения" и поместили в больничное отделение. Тихой темной ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом... =P
Ok...Фрейдоболиками... Три раза в День... После Еды... как минимум... В Натуре... так.. .

G.G.
Алена Дубакина Спасибо.учёл)))
А Вы платили? ?
Платили?!))
Л*
Лилу ******
Алена Дубакина Если выяснится,что..
-Здоров,деньги назад вернёте?
Скажу как сержант сержанту )))
Алена Дубакина кто по профессии ты?
Так случилось ...У жизни, по дороге появились мысли, мысли образы, идеи и концепции. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция о обособленном существовании .. ух ты я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я уже взрослый .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я но вот загвоздка эта личность рождается не вместе с телом, а появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ЧЬЁ? ВСЁ ПРОСТО .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет как отдельного существа ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь .. тотальность .. всё что есть ))
Яна Cоколова
Алена Дубакина уже Вас слушал )
универсальная лоботомия - эффективность 100%
Алена Дубакина Не фига себе не большие)))