Психология

У вас знания лежат по полочкам в голове или там полный хаос?)

Lyazza Tezekbayeva
там черти что, но зато как красиво
Юлия Каган
Лучший ответ
У меня - "я подумаю об этом завтра" ))
полочки еще не заказали ..(надо же чтоб соответствовали стилю мозгов ) после завершения ремонта (в голове) все знания будут рассотрированы по папкам - полочкам.

пока размышляю - какие выбрать для папок значки )) и как быстро открыть нужный файл (сколько стуков по голове нужно задать для каждой папки) и стоит ли делать резервные копии для каждой мыслИ ?)))))))0
..
...светик ...
пытаясь их разложить слишком увлекаюсь и в итоге столько нагружу, что полки рушатся, всё сваливается в одну кучу и я сижу в этой куче обалдевшая и беспомощная)))
Ольга Грабовенская Простите, хотела нажать 5, а зацепила 4.
В голове у меня бигуди.... а на большее ты не расчитывай....)) )
Полного порядка нет, зато скорость в нахождении нужного----поражает даже меня... .
Настя *******
По полочкам. Но на полочках тоже нужно прибирать...
Полный.)
я в какой то степени педант - значит у меня порядок и всё по полочкам с ярлыками.
Нина Рубина
у меня их спёр кто то. сплошь пустые пыльные полеки
конечно не Ленинская библиотека.. но порядок существует)
*** ***
..знаний - полные подвалы!
Жаль, иногда крышки в них заедает. .
по полочкам, только полочки бывают так далеко упакованы, что ища что-то нужное, создаешь такой хаос! :)
Да это чердак какой то, и полочек там не видно, знания из каких то сусеков сами выползают - ну как тараканы в голове.