Психология
У меня в голове полный хаос. Что делать?
Мне очень плохо. Никто меня не любит. Мне кажется, все меня ненавидят, особенно мой парень. Иногда я просто понимаю, что устала жить. Все надоело.. . И еще эта беременность....
петь Харе Кришна
Так это же счастье:ВЫ СТАНЕТЕ МАМОЙ! А сколько женщин мечтают об этом,
но обделены судьбой. Теперь Вас есть кому любить на долгие годы. А парня Вы
сами разлюбили,не так ли?
Жизнь (природа, или Бог) так устроена, что смысл и вслед за этим порядок в нее для женщины привносит мужчина.
Всё это от недостатка любви к Богу, атак же неумение принимать жизнь со всеми её событиями с любовью и благодарностью. Развивай в себе любовь! именно это является главной задачей человека! Всё что не делается всё к лучшему! На всё воля Бога!
так понимаю, если кто-то меня ненавидит - он мне в парни не набивается))
Вот родится малыш и будет тебя кто-то любить
Случается то, что должно, а расстройство от того, что это случается не по нашему сценарию. Смириться и жить.
Осознайте, что линейность времени не тянется из прошлого в будущее. На самом деле, это вы скользите по ней. Дайте себе шанс отдохнуть. Лягте, расслабьтесь, и начинайте скользить сознательно. Когда у вас начнет получаться, вы поймете, что все проблемы и горести в прошлом, не смотрите туда, скользите в будущее. Чем быстрее вы будете скользить, тем сложнее будет вашему прошлому влиять на вас. Аминь))
Ну это беременность дает о себе знать. гармоны все гормоны