Психология
Как себя вести, если на работе тебя все ненавидят?
Слабый - увольняйся, сильный - улыбайся, выполняя безукоризненно свою работу. А в причине ненависти надо разобраться - это очень сильное чувство, без причины не возникает
Это окружающая действительность пытается донести до тебя какую то информацию, а ты ее не ловишь. Лови, думай, что она тебе хочет сказать и на что постоянно указывает. Ненависть - это застывшая враждебность. Ненависть саморазрушительна. Ненавидеть – значит держать свою энергию в связанном состоянии, а на это уходит немало сил. Чтобы не разрушать себя ненавистью, ее следует обратить в гнев, способствующий контакту. Невыраженная ненависть может стать причиной различных заболеваний.
Так не бывает чтоб все ненавидели сразу, так извернуться вряд ли кто сможет. Скорее всего тебе это кажется.
Увольняться - постоянно находиться в окружении ненавидящих тебя людей невозможно. Но вероятно причина в вашем поведении и на новом месте вас может постигнуть та же участь...
Задуматься почему это происходит. Обратиться к помощи профессионала- психолога или психотерапевта. А работу ЛЮБУЮ надо делать или хорошо или никак. При необходимости поменять работу- только от себя не убежать, поэтому помощь специалиста (хорошего) необходима.
Молча исполнять свои обязанности или увольняться
Поскромнее.
Искать другую работу.
Работа должна быть в радость.
Плевать на всех с высокой колокольни и делать свое дело. Когда дело будет получаться уважение подтянется.
Отношение мира к нам - это зеркальное отражение нашего отношения к миру.
А потому ответ: УЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ!