Синий, любимый постоянный!
Самая стойкая ассоциация
Дальше пошел оранжевый
И болотный маскировочный хаки
Психология
С каким цветом себя ассоциируете ( ауру не трогать:)) , вот хотя бы сейчас?
сейчас салатовый...
Серо зеленый. как всегда. Впрочем иногда просто серый. стальной, алюминиевый . серебряный. платиновых. танталовый. табачного пепла итд, бывает и черный. А иногда никакой.
Собственно я и вижу себя, то есть цвет своей кожи немного зеленоватым. Легкий дальтонизм с преобладанием зеленых и серых тонов. Правда других людей бывает вижу явно розовыми, красноватыми и даже фиолетовыми. это оттенки кожи. а не какие то там ауры. На а алкашей. понятно, синими и почти черными ( но не как негры) не зря же их синяками зовут.
В общем цветовосприятие искаженное, но таблицы прохожу ( чуть с задержкой) . вот у светофора с легкостью путаю красный и желтый. не всегда. но часто. Смотря какой оттенок желтого. Так что моим суждениям о цвете особо доверять не стоит. могу и коричневое серым назвать. бывало. И синее зеленым. Но это не всегда. Временами. А иногда и вовсе как то пятнами.
Вот и переводите теперь, мои цвета в общепринятые.
мини тест Люшера?:)) )
серый, в последнее время: ) скучно ...
Сейчас - серый.
фиолетовый.
Синий - Фиолетовый - Желтый - Зеленый - Серый - Коричневый - Черный - Красный
...по Люшеру.
С голубым.))
Темно-синий.

если честно я целый спектр цветов! Я достаточно поверхностный!
зеленый как растение)
серо-чёрный-белый-зелёный