Психология

Взрослая женщина, в кедах, , улыбающаяся услышанному в наушниках, это мило или??:))

Может быть, кому-то это и смешно, а ей нравится) Почему нет)
Лично я тоже хожу в кедах, наушниках, джинсах и мне абсолютно все равно, что подумают другие)))
Дилляра Милашка
Лучший ответ
Это очень интересно) ) Если ещё и с длинными волосами...
Оксана Шумакова С короткой стрижкой))
вот если бы эта взрослая была бы в ластах, тогда это не мило а так в кедах конечно мило
На кеды и наушники есть возрастной ценз? А вот улыбка - это точно вызов общественным стереотипам.
Лара мило ли это тебе я не знаю. Давай размышлять-медитировать.

Взрослая - значит ты еще не очень взрослая (я бы назвал девушка или молодая баба) .
женщина - ты не называешь баба значит ты воспитана и питаете чувства к ней (или мать или соседка-минимум) .
в кедах - ты осуждаешь, сама спортом не увлекаешся, кеды обувка плебса. Кеды говорят о спорте, пробежка.
улыбающаяся - хорошее настроение, здоровая, не задавлена работой.
услышанному в наушниках - Рационально и бег и наслаждение для души, есть любимые мелодии (улыбающаяся ).
это мило - значит есть любовь в сердце твоем, иначе по другому спросила (это нормально) .
или??:) ) - в твоем сердце зарождается презрение и нелюбовь.

Знаешь Лариса у тебя прекрасная, моложавая, музыкальная и добрая мама - я бы не против.. .
Юлия ***
Дилляра Милашка Спасибо, Анатолий))
Но мама будет против, она у меня не просто моложавая, у меня молодая )) И ей нравятся мужчины , моложе её)))
это её жизнь.. жизнь это всегда шанс улыбнуться миру
это же хорошо
а что есть дресс-код? в этом плане мне нравится Америка-по улицам ходи в чем хочешь, никто не сочтет тебя ненормальным....)
Лена Пестерева