Психология

На что тратит человек свои лучшие годы? А лучшие годы это какие?

*D
***okean Duwi***
Лучшие годы - это те, в течение которых у человека были силы, здоровье, здравый
смысл, желания и шансы их реализовать. А календарный возраст может при этом
быть разным.
Юлия Аникина
Лучший ответ
на жизнь и ради жизни

так правильно
Алина Бондарь
Na vseo,chto ugodna,toliko ne na sebea...A luchshie godi,ato te, kotorih uje ne vernuti..
Лилия Шевелёва
))это определяется потом)))
***okean Duwi*** Здравствуйте
На жизнь, что бы не говорил и не думал! Те что прожиты, могло и их не быть! Привет. :-)
Юные и молодые. Полные задора и огня.
С*ова Виктория
лучшие годы - это всегда СЕЙЧАС и хорошо, если они не тратятся, а проживаются в гармонии с мирозданием и собственными ощущениями..
Лизушка Баёва
Всякий последующий год лучше продыдущего, и тратит их человек обычно на собственную жизнь.
На созерцание..)
***okean Duwi*** Добрый вечер
Лучшие годы - это обычно те, что прошли, или те, что будут. А каждый тратит по своему усмотрению.
детство и не всегда правильно
Галя Шишкова
все
На поиск себя в этом мире и гармонии с ним, а лучшие годы, когда веришь, что жизнь продолжается и она закончится не завтра и всё о чём мечтается, всё непременно сбудется...
одна третья часть жизни это сон, вторая - детство, третья старость, думай сам
Лучшие годы, это годы без забот и проблем. Обычно они тратятся зря.
лучшие годы это то время, по которому потом будешь скучать да жалеть, что неправильно его потратил
а так заранее не узнаешь, когда же это время да на что ты его тратишь