Психология

кто видел злого живым?)))

Cудя по тому, сколько он живет на Ответах, в реальности его давно не существует...
Федоровская Мария
Лучший ответ
Нет я его не видела живым, он в Москве живет.... далековато ...ему 113,мне 101...нам жить еще и жить.... может увидимся.... как встречусь с ним обязательно напишу Вам.))))
Анна флоки думаю они вместе работают
ноташка я вроде он ее того шпили вили и не женился
думаю живет один так как часто бывают ответы с секс подоплекой что только от н до траха бывает
слегка за сорок типичный представитель москвы
с неким налетом офисной пыли
Meruert Nurbekova
Айсулу Лебедевич Анна флоки
ноташка

я их прекрасно знаю тут в ответах

вопрос то шуточный))
я давно его знаю и пока мне ничего плохого не сделал)
спасибо за ответ
У него добрые ответы, если вы о человеке с таким ником. Я не думаю, что в реальности этот ник отражает его сущность. Злого никак не видела.. . Надеюсь он жив здоров и счастлив в реальности. Этого достаточно.
Это из области фантастики)) ) Но вопросы его забавные-он просто фонтанирует небылицами)))))
Я)) Давно это было.
Ну, когда половина этой категории были ещё в ЗЛО
Мне одна девушка показывала его фото
Не могу вспомнить как он выглядит... .
Да и он ли это был, вот в чём вопрос
Зло бессмертно...)
Оля Мороз
Я его видела и по телефону с ним разговаривала.
Его знаю очень хорошо и много ответов ему посвящаю.
Дана Хоменко
Я много злых видела тут!) ) Они не живые?!))
Я видела. Составила свой портрет по ответам и вопросам. А другой портрет меня не интересует.
Татьяна Дрик
Думаю, многим интереснее было бы увидеть его мертвым...: )
А вообще тут мало кто кого видел живым, по-моему.. . Меня точно не видели. И я никого не видел.
Светлана Магзанурова поставил +5 не за мертвого, конечно, а за то, что никто никого не видел )))
Да он не злой.
Tasha Natasha
Айсулу Лебедевич а кто спорит то)))