Психология
Как можно полюбить человека , не видя его живого ?
МОЖНО! ! Точно вам говорю. У меня именно так и произошло. Я почувствовала в себе то, что никто из живых, бывших в моей жизни, не дал. Прошла и замужество, и сожительство, а свел случай, необходимость в помощи по учебе - и слово за слово, я поняла, что я полюбила действительно человека, с которым ни разу не виделась. Именно пришла ЛЮБОВЬ, а не влюбленность. Чувства другие, жизнь стала другой, изменилось многое в характере. А потом мы повстречались и я просто растворилась с того времени в этом человеке. Вот так бывает) . Это на духовном уровне произошло, трудно объяснить словами. Почувствовать нужно. А видеть для возникновения любви человека - непринципиально и необязательно. Мы же любим не за внешность, правильно)?
Когда мысли, чувства... попадают с ним в унисон... и из этого рождается его образ.. .
а видя - как?)
ЛЮБОВЬ, ЭТО ЭНЕРГИЯ,
и как любая энергия, она
передается, так что если
она отразилась в сердцах,
то можно и не видя любить,
и быть любимой.
и как любая энергия, она
передается, так что если
она отразилась в сердцах,
то можно и не видя любить,
и быть любимой.
но это противоестественно-это иллюзия!
можно.... и это не розовые слюни...
фанатизм:))
Это элементарно !
Ведь Вы рисуете его себе таким, каким он якобы является в Вашем воображении.
наверно этого достаточно чтобы любить не видя...
полюбить миф.. . это возмонжно!... когда хочется влюбиться)
мёртвого что ли? (
никак.... это любовь к придуманному образу, к живому человеку отношения, как правило, не имеет.... и как любая иллюзия, рассеивается, рано или поздно. при встрече - почти всегда)))