Психология

Когда человек, привыкший к глубокому анализу всех жизненных ситуаций, вдруг перестаёт заглядывать в себя, это признак

Если воообще по жизни перестаёт, то это приззнак внутренних изменений.
Либо в хорошую, либо в плохую сторону. Тут наверно ещё зависит, помогал ему в этом кто или нет. А если помогал, то кто именно и как.. .

Если человек всё же продолжает иногда заниматься анализом, хоть и очень редко, то, скорее всего у него наступило новое время в жизни:
-либо он стал настолько занят, что просто не остаётся времени для аналаза;
-либо так же стало мало времени и занятия глубоким анализом жизни ему напоминают о тех прежних временах, и он принципиально не хочет (не может) этим заниматься;
-либо человек стал мудрее, и понимая, что он не настолько мудр, чтобы правильно и в полной мере заниматься жизненным анализом, продолжает делать это подсознательно;
-либо человек стал счастлив и сам не хочет "загружать" свои мозги, или кто-то, разделяющий с ним это счастье, не хочет "никаких там анализов и проч. заморочек"...

Последний пункт относится иногда и ко второму, кстати.. .
Эт всё, конешн, из головы, но основанно на реале)))
Альбина Литвинова
Лучший ответ
Он начинает (подсознательно) больше доверять подсознанию.))
Заработался о себе забыл
передых перед более глубоким заплывом)
Признаков может быть очень много. .

(....я собиралась продолжить свой ответ, но меня постоянно отвлекают..).. .

..зависит от жизненной ситуации.. .

Считает, что анализ уже работает на автомате.. .

Усталость от Анализа.. .

Опустошенность после пережитых стрессов.. .

Он слаб.. .

..но хотел казаться сильным. .

И самое Главное :

..обычно Лодка разбивается о быт !! ))

Приветик, моя любимая и неповторимая ...))

Ты же знаешь как я тебя ценю, люблю и обожаю !! ))

Карина Жаксыбаева Ну один из допустим..наобум??)
Привет Тебе, Судьба)
....конца рабочей недели. Предотпускное состояние. Болезнь. Пофигизм.
...просто устал и хочет отдохнуть.
апатии и усталости.
ему надоело в этом копаться
свидетельство выздоровления от невроза навязчивых состояний ))))
Бэла Пак
...знает что в себе ничего не изменилось
к лучшему, в вашем понимании
Таня Радько