Дети солнца они чище и мудрее нас, «нормальных» , и вовсе не нуждаются в нашей жалости.
Хотя мы их именно жалеем – в лучшем случае.
Индусы называли их духовными учителями, а наши предки – ангелами.
В любом случае, они приходят к нам неспроста – у Господа не бывает «программных ошибок» .
И кто знает, не является ли их лишняя хромосома на самом деле их преимуществом.
Ведь они действительно мудры – от рождения.
Это качество – мудрость сердца – даётся многим из нас с огромным трудом
и с огромным количеством боли и негатива. А дети солнца просто учат нас любить,
просто любить – без условий и амбиций.
И они принимают нас такими, какие мы есть.
Мне кажется, нам стоило бы у них поучиться.
А ещё эти дети умеют говорить без слов. И нас они понимают без слов,
просто глядя нам в глаза...
Психология
почему детки Дауны признаны Солнечными детьми?
Люди с синдромом Дауна всегда открыты, добры, ласковы, приветливы и непосредственны)
Их недаром называют «солнечными» , они всю жизнь как дети: они не монстры и не пришельцы с другой планеты и не надо их бояться)
У них очень сильная положительная энергетика, и они не умеют сопротивляться злу. Сторонники NLР и энергетические вампиры и прочие сатанисты используют их в качестве доноров энергии. Вот есть такой художник Иван Шабанов, он вообще предлагает бесплатные уроки для детей даунов, а на самом деле использует для высасывания из них солнечной энергии. Я про это слышала в передаче "Разыскиваются добрые люди" на телеканале Радость Моя.
....пообщайся с ними.... поймёшь.... милые создания.... и без ...комплексов....
...даунята ...и показывают насколько светлы чисты добры души их родителей ..)

Потому что они очень добрые, ласковые и улыбчивые.
утешительные слова для несчастных родителей.
дети Дауны это самые открытые к добру детки, они не знают и не понимают зла, и дурных помыслов людей, они просто любят все человечество, они самые лучшие. Они особенные. Знаю не про наслышке.