Привет солнц) _ оч. хороший вопрос... .
Приходится всю жизнь работать над собой. .
И на каждом этапе, каждый раз я думаю, что достиг высоты.. и лишь пройдя дальше, понимаю, как мало я понимал, знал и... ну не знаю, узко смотрел на определенные вещи.. .
Я много думал над тем, меняются ли люди в принцыпе, понял, что да..., но кое что в нас остается неизменно.. .
Меняться и надевать маску, сразу скажу-разные вещи, от маски ты устанешь и сбросишь ее.., от себя тоже устанешь, но это будет не так противно как жить под маской.. . Стоило ли оно того? Стоило безусловно! Но стоит оно того, лишь тогда, когда мы сами приходим к этим переменам и понимаем, что больше не желаем быть прежними, но не в коем случае не под давлением окружающего мнения, мнения близких, и. т. д.
Пройдя, поверь мне ооооооооочень много.... очень приочень... (хотя каждые 2 года думаю, что прошел очень много...), но пожалуй в этот раз действительно порядочно) _ :-)
Вот к чему я пришел сейчас.. .
Изменить нас в корне и идеально способен лишь Бог.. . и наше сильное желание .подчеркну-сильное!
понимайте как хотите.. можете побить меня камнями..., но это правда... .
(пример.... -не помню сколько лет и сколько раз я хотел бросить курить..., бросил и это не моя заслуга...)
Психология
вам приходилось себя менять? ? И как оно того стоило???
Алмагуль Ошакбаева
я тебя понимаю...нежной ночки, Димуль!)
Нет не приходилось и точно не придется
Себя не предавал и не менял ни разу...
три раза... .
стоило... .
три жизни за одну....
стоило... .
три жизни за одну....
Менять себя нужно только ради себя.
Для остальных есть Маски.
Ценить нужно тех, кто принимает тебя такого, какой ты есть и не пробует тебя изменить.
Остальных - в лес.
Для остальных есть Маски.
Остальных - в лес.
Алмагуль Ошакбаева
Ласковой.. Рэй!))
Было такое.... неудачная попытка... да и не оценил никто, поэтому теперь даже и не думаю)
Пусть принимают такой, какая есть!)
Постоянно меняю себя.. .
Жизнь - это движение.. . Стоит того..
я попробовал !
и встретил "старого друга" )))
Алмагуль Ошакбаева
мир тесен, длин!!))))))
в детстве работал над характером)
ничего не остается постоянным
Приходилось ...получилось ...стоило именно ради самой себя ...
один раз.
стоило.
назад меняться не хочу)
стоило.
назад меняться не хочу)
Постоянно, расширяя свое осознание я все же надеюсь распознать истину. Ограничения для того и создаются, чтоб удержать развитие.
Корни и стебли растения непрерывно создают ветки и расширяются до тех пор, пока не заполнят среду (меняются) , я уже не говорю о бабочках, которые кардинально изменяют свою форму, Вселенная меняется с момента возникновения и расширяется во вне - это заложено, и постоянно происходит - это можно отрицать, но нельзя остановить.
Пришлось однажды, иначе упал бы на самую низкую ступеньку социальной лестницы.
А стоило того оно или нет, узнаю за секунду до смерти.
Иначе необъективно.