Психология

Правильно ли это добиваться своего, чего бы оно не стоило?

Вопрос деликатный но всё же хочется услышать мнения со стороны. К аффтору прямого отношения не имеет. Многие женщины имеют проблемы с детородной функцией .Не могут забеременеть или выносить ребёнка. Продолжая экспериментировать натыкаются на бОльшие проблемы. Правильно ли это добиваться своего, окунаясь в адов круг? Или правильно понять что не дано и не биться лбом? Возможно жестоко, но всё же?
Когда делаешь очень много попыток к желаемому, но оно никак не получается, не складывается-нужно задуматься-а твоё ли это?
Я думаю, что не нужно стремиться к тому, когда "Нет"-даёт звоночки о себе.
Это "Нет"-дорога к другому, чему то более важному, а не тому, желаемому человеком.
Акерке Кайратбеккызы
Лучший ответ
если это важно женщине, то правильно
многие не добиваются тут ничего и, пережив один раз ситуацию, спокойно живут дальше или усыновляют . например
лично знаю нескольких женщин, которые не могли иметь детей, и, что интересно, у обеих были любящие мужья)) одна из них усыновила ребеночка, другая решила что ну нет, и нет, живем дальше
кто добивается, значит это для них важнее остального
все просто
Я к примеру не вижу ничего плохого иметь своего ребёнка .
Знай только что на земле всё во власти Бога
раз Бог не даёт тебе забеременеть значит у тебя какой то большой косяк .
В общем правильней будет обратиться к нему с молитвой
Ни одна цель не стоит разрушительных средств
По возможности.
Не всегда то- что хотим- добиваемся--- нам Действительно нужно - но это не сразу
Алеся Марчук зря любовь вашу потревожил
ло друг друг уЧАЩЕ
ну я то точно знаю что ОН должен быть ТАМ
Если цель только в том, чтобы родить ребенка, то это немного странно ginekeya.ru а если вырастить и выносить, то с этим всегда помогут суррогатные мамочки, без риска для собственного здоровья, поэтому не вижу в таком большом риске