Психология
Если мужчине что-то не понравилось в поведении женщины и он, вместо того, чтобы поговорить и выяснить, просто прогоняет
Будет лучше, если женщина первой прогонит такого дебила...
..не зажгла его.. так. . тлел.. и выяснения не помогут..
а мож она в него ножиком тыкала или любимый диван подожгла?)))
взрывной характер и обиделся
это говорит о том что она дура набитая или ей еще рано идти в большой секс))
о его импульсивном характере
Слабоумие
урод. хамло
Это говорит о том, что вы не умеете себя вести, а мужчина не хочет метать биссер....
знчит ОН сделал вывод и оценил дальнейшее развитие отношений согласно своему приобретенному опыту и своему пониманию ситуации.
кто тут прав, это уже другой вопрос.
Им вообще мало кому свойственно что-то выяснять - так уж они устроены. На то они и мужчины, на то они и отличаются от женщин с их синтементальностью и стремление все расставить на свои места.. . А они такие - ну надоела ты ему.. . вот и снял он тебя как носки и раскидал - один под диван, а другой под тумбочку.. . И объяснять почему он так сделал - совершенно не собирается. Не понять нам их суть, как и им нашу.. . А тот, кто понимает - становится трансвеститом (не поймите буквально.. . я тут имела в виду внутреннее состояние) и переходит в разряд друзей или нейтралитетов.
Мужчинам не свойственно обсуждать - они принимают решение. Если он прогоняет, значит она к нему пришла. Если это так, то ей следовало бы следить за своим поведением.
а тут нечего выяснять, тут определенно видно, что надо уходить, а по какой причине мужчина так себя не так уж и важно, может женщина ему просто надоела и он искал повод, может он так хочет ее прогнуть под себя, сломать, чтоб она была послушной и ждет пока она начнет его слезно умолять и причитать, что "исправится" и все для него сделает, если она себя не уважает, пусть попробует встать на колени.
Не надо цепляться за мужчину как за последнюю соломинку, говорит что надо расстаться, значит надо расстаться, зачем мучить и его и себя. А все эти варианты "я без него не могу", это иллюзия, вбитый собственноручно в голову бред, когда любишь по-настоящему тогда если любимый человек просит свободы дай ему ее, раз ему так будет лучше. Но нет, ведь хочется чтобы он был 24 в сутки с тобой, хочется получить его заботу, нежность, любовь, а вот когда хочется получить, тогда это эгоизм, а не любовь