эгоистическая ограничивает
а платоническая возвышает
эротическая обездвиживает
а эмоциональная воспаряет
Психология
Любовь делает Вас более свободными или... накладывает дополнительные отграничения?:)
Делает ответственнее, но это в радость.)
Хм... люйпофЪ делайет мну белым и пушистымм ))....а енто сначид, чито йа становлюсь доБрее ..)
Гармоничной
Доброго.
Ограничение только одно, когда кто-то решил изменить ( сходить налево) , то должен это сделать так, что бы никто не узнал, что бы не обидеть того, кого любишь и не иметь лишних неприятных разговоров, скандалов и слез. А в остальном никаких ограничений. Когда любовь обоюдная, жизнь более насыщена, и знаешь, что кто-то о тебе заботится, и радоваться можно вместе и грустить вместе веселее.
безбашенной она меня делает
но я умею вовремя опомниться
вот где вы видели кроме фильмов в жизни любов? или нудное домшнее хозяйство с сопливыми треплющими нервы детьми, ну просто никаких сил на них.. .
либо гордая но любовная история на содержании.. .
либо любовничествос коллегой по работе с трахом вечером в офисе на столе, да по квартирам друзей...
Я бы сказала сильнее, ограничений нет, если и есть то я сама их себе ставлю во благо и для любви )))))) Привет ))))))
Александра Горлушко
Привет, Лусине:)
Любовь-это Благо подаренное далеко не Всем))!!! -Истинная-Однозначно свободным!!!!))))))))))
Любовь делает меня счастливее!!!! У меня как-будто крылья за спиною!!!! Любовь придает чувство одухотворенности и легкости!!!! И никаких ограничений!!!