На тему размера женской груди. Как то вышел такой разговор... .
-Мне моя маленькая грудь никогда не мешала! -
-А мне моя БОЛЬШАЯ никогда не помогала... .
Такой разговор однажды вышел у нас с подругой и я задумалась, а ведь никто из девчонок с нулевым размером не сделал себе операцию по увеличению и наоборот, именно те, у кого и так хороший природный размер все увеличивают и увеличивают... Теперь вопрос, что ВЫ по этому поводу думаете и знаете????
Психология
Вопрос старый, но актуальный (внутри)
Только женщины с 0 размером груди могут быть уверены, что их любят не за грудь ))))
Елена ***
В этом и дело)))А те,у которых 4й могут быть в этом уверены????
те, которые с нулевым-не могут зрительно определить то место, куда силикон вставлять.. .
наверное :-))
Елена ***
Здесь очень уместна поговорка о том,что силикон заменяет мозги,что куда вставлять вы уж сами решайте)))
мне моя нравится и не только мне)) и я о такой ерунде не думаю)
Что мне насрать на ваши груди. Нет. БОльше. Мне поебать на груди всех дур, которые об этом здесь говорят. Меня интересуют только груди женщин живых, а не виртуалок, которые от нехуй делать пишут такую хуйню.
Мне другое интересно. Как можно ходить с грудью больше третьего размера, и при этом не падать?
врядле есть женщины с нулевым размером.... груди
это скорее всего как в анекдоте про старого еврея, которому раввин посоветовал избавиться от тещи, соседа, детей соседа и дохлой свиньи, находящихся у него дома, а тем девушкам достаточно избавиться от силикона.
Если есть возможность не имплантировать, то имплантировать не нужно.
Самая красива грудь - грудь любимой женщины. "Любимой" - в широком смысле.
Думаю, надо любить себя такой, какая есть.
Кстати, не знаю ни одной женщины, которая увеличила бы себе большую от природы грудь.
Принять и полюбить себя! Один из законов.. .
Паралель: кто-то... пытается, что-то украсть, не ведая как он "попал",
Но уж больно, там, чёй-то хочется! А вы видите это, и это грустно.. .
Он вас не поймёт. Поймёт сам, но позже...
А мне как-то сказали-ГРУДЬ_ЭТО ТО ЧТО УМЕЩАЕТСЯ В РУКЕ остальное...