если наблюдает-значит любит вообще наблюдать и смотреть (глазами)
если отводит взгляд, когда на него смотрят-очень много может быть причин - стесняется женского взгляда, боится, что увидят его настоящие чувства, "придурок", любит, и миллион еще разных причин может быть..) )
встречаясь взглядом, не отводит взгляд- пох.. на вас, наглый, "придурок")), любит и многое другое))
Психология
если мужчина смотрит, наблюдает, а когда смотришь в ответ -продолжает смотреть-что это значит по вашему?
мне кажется ревнует... а отводят глаза неуверенные в себе
это не означает ничего
и второе тоже не дает оснований к обобщению
это значит - у него хорошее зрение....
Значит сильно заинтересовала, возникло притяжение, что глаз не оторвать. А тот, который отводит взгляд не решительный, стеснительный, но тоже ему нравишься.
Ничего не значит!! ! Я глаза не отвожу... Смотрю до победного....
кто кого переглядит однако
Сцуко Любов?
Первый настоящий, крепкий!
чисто самец! Чисто лидер!
Второй, наоборот:
хлюпик,
стеснительный, такой
слабачок!
Может и голубенький,
с розовенькой каёмочкой....
чисто самец! Чисто лидер!
Второй, наоборот:
хлюпик,
стеснительный, такой
слабачок!
Может и голубенький,
с розовенькой каёмочкой....
Что он не боится смотреть в глаза и может это делать. А тот кто отводит ему неприятно так вот смотреть в глаза или просто не может когда ты тоже смотришь на него. Вот такие разные психики у людей )
"я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, не оглянулся ли я". ничего это особо не значит
...мартышка, в старости слаба глазами стала.... я тоже может сняв очки, тоже плохо вижу, только силуэт, а глаза только в очках.... ( уже привык, смерился...)
Второй вопрос не знаю, а 1-й -- он чего-то опасается от Вас.
1...женщина минимум интересна мужчине.. .
2...не хочет пока ещё чтобы женщина этого поняла... почувствовала...
Присматривается) *
он вас хочет практически раздевает
но блин стесняется
Видно понравилась, вызвала какой-то интерес.
Он просто задумался..)
-Вы ему нравитесь!! !
-Тот кто убирает взгляд -смущается или просто оценивал)))
Может Вы похоже на его прошедшую любовь.
Или Вы ему кого-то напоминаете.
Смотреть можно по разным причинам.
Или Вы ему кого-то напоминаете.
Смотреть можно по разным причинам.
Мужчина плохо видит...?
этот М. просто уверенный в себе тип)))
Неравнодушен!!!
Это вызов.)
Значит влюбился.
Убирает глаза - стеснительность, смущение.
Смотрит не отрываясь: проявляет интерес, как к сексуальному партнёру; уверен в себе; привык получать то, что хочет получить; быстро загорется и быстро остывает
Наблюдает "исподтишка" и отводит взгляд, встречаясь глазами: скорее всего, испытывает глубокое чувство, но скрывает его, боясь быть разоблачённым и отвергнутым, не будучи уверенным в себе...
Это значит что ты не побрилась...)))
Значит что он тупорылое эгоистичное высокомерное быдло, лишенное всякого уважения, эстетичности и вообще культуры отношения к женщине.
Правда, бабы такие же пошли. Но это уже другой вопрос.
- значит, что у Вас фантазии по его поводу
- вариантов много
Задумался, наверное.. . В облаках витает! :)
Я если смотрю - значит интересно! Есть на что посмотреть! :D Ну а если в ответ девушка смотрит, то... как то стесняюсь, запалили)))... взгляд отвожуу.. как то так))
В случае с первым - у тебя лицо в варенье; во втором, соответственно - уже вытерлась...
Может он с похмелья и не видит вас?
тот кто не отводит взгляд. тот решительнее..
Может - просто проблемы со зрением...)
Нравишься ты ему)
значит хочет настойчиво дать вам понять что он заинтересован
Это значит, что мужчина задумался...