Психология

Интересно как вы попали на " Ответы " ? Я случайно )

Викуся Я
повелась на предложение mail задать вопрос А. Вассерману он-лайн... -)))) мой первый вопрос был ему! а потом так вот и задержалась на 6 лет... -))))
сейчас понимаю, это был их рекламный трюк! спрашивайте у знаменитостей, и Вам ответят.. . мне Вассерман ответил!
|Ася |
Лучший ответ
А я - случайно-случайно )
и я оттуда)
У меня в Моём мире есть реальный человек, который много отвечал на вопросы. Сначала читала, а потом стала отвечать. Реальный друг давно бросил "Ответы",а я маленько задержалась)))
Случайно? Знаете, я не верю в такие случайности. Ибо любая случайность- частный случай закономерности.
Я попала сюда, общаясь с одним человеком и пытаясь узнать о нем больше. Просто увидела, что он был здесь и ответил на пару вопросов.. .

Вот и получается, что на ответы привело мое желание глубже все узнавать и исследовать..
самой интересно) . никак не могу вспомнить. Скорей всего, случайно.
На спор.
некоторые детей случайно зачинают, так что ответы - фигня))).... я.... не помню как).... меня в мэйле кто-то из молодежи знакомой зарегил сто лет назад, а сюда - не помню как)
Katerina Kulikova
по блату, от Иван Иваныча )))
Aigul Sh.
Анита Лагздиня Давно так не смеялась!)))))))))
меня в долги модераторы загнали
и сказали весь свой трафик здесь тратить
вот боюсь комп выключить
а я специально ))
Татьяна Лесик
..моя коллега затянула....)
Ирина Яценко
Вы не поверете-я тоже случайно.
Марина Репьева
конечно случайно. зацепило слово *философия*. а дальше, пошло-поехало ))
Анна Григорчук
если бы была цель в жизни, меня бы здесь не было....
А я вопрос задала! Мне ответили! По разному! Думаю что же за придурки там отвечают! И затянуло! Сама вот теперь придуриваюсь! НЕТ! Умные есть люди здесь конечно! Но вот так вот и попала!
Аlmira Seitzhanova
как попала не важно!
______________________
Вот как отсюда выбраться?!)
Мне дорогу Гугл как ответ на какой-то вопрос показал. Вотт сидю, отвечаю, нравится.
Ли Oльга
За компанию
Makpal Soltanaeva
-это не вопрос ...
-вопрос -зачем остались.
Вера Павлова
А я целенаправленно
девушка показала) а потом втянулся)
И*
Иришка ****