Психология
Как вы поступаете, если в обществе куда вы случайно попали, вас никто не слушает?
стану есть если там есть вкусные вещи и потом на выход..
Понимаю, что не то общество, явно не то)
Я всегда слушаю других, слушать очень полезно.

Я не любила и не люблю много болтать и слушать трёп так же.
Молчу. Смысл распыляться если не слушает никто)
я их слушаЮ,,, а потом ржу
Марина Толмачева
и башка начинает работать,,,
А вот как.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
за мой честный труд меня стали уважать и с удовольствием и с радостью общались со мной,
считались с моим мнением,
дорожили нашими отношениями.
Труд, труд, труд, с утра до вечера труд с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных кругов и из разных направлений.
Труд, труд, труд, как Муравей с сумками по всем районам города ходила, газеты доставляла,
платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах,
и изо всех сил старалась честно и добросовестность трудиться с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям из разных кругов и из разных направлений.
Тело в полезное дело,
Душу в полезное дело,
энергию и жизненные силы в полезные дела и трудиться, трудиться, трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям!
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. Не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной.
Что и кому надо было от меня?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран привыкли понты колотить и видимость создавать, маструбировать, а что ещё они умеют делать?
считались с моим мнением,
дорожили нашими отношениями.
Тело в полезное дело,
Душу в полезное дело,
Что и кому надо было от меня?
Постараюсь найти другое общество, где будут учитываться мнения всех)
Как всегда положу х.... й на всё общество в целом.