Психология
Считаете ли вы верным никого не слушать а поступать по своему, как велит сердце?
Конечно, это будет только твоё решение и твоя ответственность.
Сердце слушать тем более нельзя .только голову свою
а вы на голгофу за христа взойдете? или просто отсидите срок за когонить, кто совершил преступление? ну вот то то же... у вс есть свой ангел и он вас ведет по ВАШЕМУ пути... и неча на всех оглядываться... у них своя правда
канешна- а кто за тебя решать будет- как тебе быть не вася ж педалькин.. смешной вапрос... не взрослого человека..
А как велит сердце? Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса начнут посылать злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, то это так Кто велит?
На территории России есть Законы России.
Есть документы СССР или есть липовые поддельные документы с игрушечными печатями России, а при этом то на территории России есть Законы России, а за нарушения Законов России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов России, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов России, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов России на территории России.
Вот есть Законы Преступного Мира в местах лишения свободы, в тюрьмах и в зонах в лагерях, нет нигде ПОДЛЕННИКОВ С НАСТОЯЩИМИ ПЕЧАТЯМИ ВОРОВ В ЗАКОНЕ о том, какие есть Законы Преступного Мира, однако за нарушения Законов Преступного Мира соответственно себя ведут, могут наказать разными способами с индивидуальным подходом к Каждому Человеку, всё индивидуально может быть для Каждого Человека, могут быть, наверное, исключения из правил для Каких-то Особенных Ситуаций.
Вот так сейчас на территории России есть Законы России, есть они в документации настоящей или есть они в документации с игрушечными печатями, но они есть и их создали Люди на территории России, они рабочие, реально за нарушения Законов России лишают свободы на территории России.
Ну так глупо не считаться с Обществом, которое решило так себя вести, потому что, наверное, на это есть причины же такого поведения.
Москва = Столица СССР? И кто же растащили СССР на разные страны на территории СССР и общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны страны на территории СССР? Самой Москве невыгодно было растащить свои территории СССР на разные страны на территории СССР.
Согласно законам Бытия - оптимальный путь - от сердца к разуму.
А путь со страданиями - от разума к сердцу.
Да.
Библия говорит : "лукава сердце человеческое и крайне испорчено;". Поэтому лутчше обращаться к разому.
и Да и Нет.