Психология

Вы сюда случайно попали? Или по рекомендации?

Случайно, когда-то давно искала ответ на вопрос, а около года назад обнаружила своё якобы существование здесь :)
Теперь иногда захожу.
Kulash Beisen
Лучший ответ
По знакомству. Высокопоставленные лица меня подмазали)
!N
!!!solotoe Nasledie!!!
Я сюда попал так давно, что даже не помню как и когда.
Лена Соколова
Случайно, но для меня не бывает случайностей. Играли с сыном в игру полгода, интернет был уже, а что дёрнуло пойти смотреть что - то на Нигме уже не помню. Вы помните браузер Нигма, который продали?
Анна Шевчук
Я искала песенки из роликов.) Одну мне нашли, по поводу второй смирилась) Ну и осталась...)
Когда-то давно я случайно залип в ТДВ здесь, но пустое переливание из пустого в порожнее там меня утомило и захотелось чего-то осмысленного. Перебрался в психологию. Сейчас брожу по разным веткам.
Случайно , и что то задержалась на 14 лет.
Олеся Аптриева
Галя Ноан остановила.
И с тех пор жду ответ: А вдруг
чебурашка это мышь?
Училка после пьянки проснулась у двоечника дома.
Закономерно, вслед за движением указателя мышки
Tanjushka Брагина
Случайно.
По тупости
Sayali Mustafina
Случайно, сама не поняла зачем, но прибилась пока тут.
Ольга Климова
Абсолютно случайно. Я всюду случайно попадаю. :)
сюда я попал по рекомендации своего тупого эго
а вы
Lenok Lee
Рандом
Angelinka Хаустова
В ответы заглянул 20 июля 2007, потому что нужно было узнать, как объединить в сеть несколько компов в пределах Мск, но чтобы исключить постороннее вторжение. Внятного ответа так и не получил, за отсутствием профессионалов, но с тех пор и застрял.